Татуировки Оксаны Самойловой

Ни для кого не секрет, что Оксана Самойлова может вполне посоревноваться с мировыми селебрети в успехе, уровне популярности и отличным формам, которые есть у известной модели. Известная модница продолжает раскрывать секреты отличной фигуры и счастливого брака. Оксана Самойлова – жене репера Джигана, и при этом всем девушкам рекомендует никогда не ревновать своих мужей, даже если они находятся на пике популярности. Кроме прочего, модель рекомендует завести с мужем общее дело, поскольку это объединяет и позволяет вместе с супругом смотреть в одном направлении.

татуировки Оксаны Самойловой

Так у звездной пары есть свой проект. Называется он «FitForYou» – это интернет-проект, который включает в себя комплекс услуг. Тренировки, специально построенные под особенности человеческого организма — по весу, росту, заболеваниям, и, соответственно, программам питания. На семь дней в неделю составляется пятиразовое питание, подробно расписанное в граммах. «Все ребята, которые работали над созданием проекта, – это друзья Дениса, он раньше меня стал увлекаться спортом, я начала только после вторых родов». Модель сама пользуется методикой, но говорит о том, что есть и недовольные клиенты, поскольку за 7 дней они не смогли увидеть быстрого результата на своей фигуре.

тату Самойловой

Лук – звездный показатель

Оксана Самойлова – активный пользователь социальных сетей и не дает своим фанатам заскучать без очередной порции фотографий с вечеров, презентаций, отдыха и концертов. Имея два ребенка, девушка – самая востребованная модель РФ, а кроме этого, ее часто приглашают на показы в Европе и даже в США. Звездный показатель, высокий социальный статус не превратили Оксану Самойлову в эгоистическую личность, она по-прежнему активно общается со своими фанатами, устраивать пресс-конференции и даже переписывается с некоторыми из поклонников в сети. Не заставляют себя ждать и семейные фотографии, а также фотографии с шопинга, в подписях к которым Самойлова делает быстрые рекомендации по выбору одежды и аксессуаров.

Самойлова и Джиган

Страсть к татуировкам: как передается диагноз

Джиган – известный хип-хоп исполнитель показал всему миру свое красивое тело, украшенное татуировочными узорами. Кроме всего прочего, репер является активным приверженцем иудаизма. Да и его жена не отстала и поспешила продемонстрировать новый образ. У нее три татуировки, при чем самую первую модель сделала еще в молодости и не жалеет о поступке. При этом само изображение не несет никакого сакрального смысла. Каллиграфическая надпись на фигуре – отличный вариант для такого стильного и ухоженного тела. Причем модель убеждена и рекомендует всем наносить только ту надпись, которая станет оберегом и девизом по жизни, постоянно придерживаться написанного на теле правила.


Например «Fac fideli sis fidelis» указывает на то, что надо верить тому, кто верен тебе, а вот надпись « Potentissimus est qui se habet in potestate» означает в переводе с латыни – наибольшей властью обладает тот, кто имеет власть над собой.


Судя по отличной форме и внешнему виду селебрети, и первая, и вторая цитата – верные помошники по жизни.

Правильность в питании и физических нагрузках

Оксана Самойлова не только постоянно занимается в тренажерном зале, но и держит строгую диету. О своем меню сама модель говорит так: «Единственное, что я всегда соблюдаю — не ем сладкое, мучное, не употребляю никаких простых углеводов. Только сложные — кашки с утра, например. Сейчас я питаюсь два раза в день — завтракаю и ужинаю, а должна пять. Я достигла определенного результата и поэтому не особо парюсь по этому поводу, мой вес стабилизировался. Когда только встаешь на этот путь, очень важно соблюдать пятиразовое питание».

тренировка Самойловой

Советы от молодой мамы

Оксана Самойлова не только держит себя в отличной форме после родов, но и рекомендует женщинам, как восстановится после появления малышей. «Уже на двадцать восемь. Смотря на фото, я понимаю, что тридцать килограммов при моем росте не делают меня слишком полной. В первый месяц ты теряешь большую часть веса, и у всех начинается потом проблема — потерять 3-5 килограммов, которые «прилипают» после беременности. Их никак не сгонишь, ведя обычный образ жизни. Очень важный момент — это качество кожи, которая остается после родов — она растянутая и дряблая, даже если ты похудел и не занимаешься, то будешь как желе. Особенно живот. Поэтому тренировки очень и очень важны». Модель часто делится с подписчиками своими новыми фото из спортзала во время активных тренировок.

Самойлова и Джиган

27-летняя модель убеждена в том, что отличное тело – это результат свободы и говорит о том, что муж ей предоставляет полную свободу действий. При этом Джигана Самойлова также не контролирует, поскольку полностью ему доверяет. Модель рассказывает о том, что на ее страницу в Инстаграм подписано более 1,5 млн. человек, но ее муж никогда не устраивал никаких сцен ревности по этому поводу. Она же в свою очередь никогда не устраивает конфликтов после концертов и появления в доме огромного количество цветов от фанаток. Также часто модель указывает на долг жены – создать комфортную обстановку дома.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: