Колоритный стиль Севары Назархан

стиль Севары

Севара Назархан – узбекская певица, которая по праву считается одной из самых ярких вокалисток в жанре world-music. Уже несколько лет пластинки популярной певицы выдает лейбл Real World, а сама девушка занимает первые места на крупных фолк-фестивалях.

В чем изюминка Севары Назархян?

Довольно долго необычный и фактурный голос талантливой Севары ценили только поклонники этнической музыки – до тех пор, пока несколько лет назад девушка вдруг не записала альбом на русском языке под названием «Так легко». Этот диск оказался слишком искусным для поп-аудитории и слишком «легкомысленным» для ценителей этники. Однако, свою партизанскую миссию этот альбом выполнил, и теперь Назархан выступает с концертами вРоссийской Федерации значительно чаще, нежели раньше.

О стиле и вкусах в одежде Севары трудно говорить. Девушка не так часто появляется на людях. И все же попробуем проанализировать существующие образы звезды сцены. Талантливая Назархан уже несколько лет занимается йогой, обожает пробежки и аквааэробику.

«Чаще всего я бегаю по утрам, минимум 2-3 раза в неделю», – говорит певица. Поэтому на спортивной и подтянутой фигуре девушки, несомненно, большинство вещей выглядят очень красиво. Расскажем вам о нескольких ее наиболее удачных образах.

стиль Севары

Любимые наряды звезды

Кожаное платье Севары Назархан от именитого бренда Versace выглядело на девушке просто великолепно. Дополнила госпожа Назархан свой образ эффектными босоножками из металла и кожи от Giuseppe Zanotti Design и обьемными серебряными серьгами с мехом лисы от Cash & Fix.


Еще один наряд девушки – мешковатое белое платье до колен. Певица дополнила стилевую композицию черными лосинами и белыми туфлями на высоких каблуках. Короткие черные волосы и легкий макияж тоже сделали свое дело, добавив образу девушки романтики и фатальности.


Севара Назархан – уникальная певица. На сцене она выкладывается на все 100 процентов и пытается под свои выступления и настроение подбирать соответствующие наряды. Стиль звезды сцены поражает колоритностью! В образах девушки всегда присутствует некая «изюминка», которая существенно отличает ее от других исполнителей.


Самое свежее:

В этом разделе: