Рита Галкина задает моду на фэшн-гуру

стиль Риты Галкиной

Сегодня все стремятся в интернет, стремятся быть читаемыми, узнаваемыми, выдаваемыми в результатах поисковиков, все стремятся стать фрилансерами, владельцами блога или сайта, чтоб писать свои опусы, попивая Пинаколаду на пляже Гаваны. Оттого в сети не счесть фэшн-гуру и блогеров, которые с каждым днем появляются, как грибы после дождя.

Кто такая Рита Галкина?

Одна из них, Рита Галкина, российский фешн-блоггер, родилась в Москве в 1989 году в семье художников. Девушка закончила колледж информатики и вычислительной техники, что подтолкнуло ее к созданию собственного сайта. А чем же его наполнить, о чем писать? Вдохновение Маргарита Галкина черпала из маминых картин, вокруг столько красивого, о чем можно рассказать людям, и, сомнения отпали – нужно нести прекрасное в массы.

Сегодня мы видим, какие платья Рита Галкина носит на светские мероприятия, что заказывает в кафе Барселоны на обед или с кем отдыхает в ночных клубах. На ее блог подписано почти 3000 человек. Пару лет назад ее фото украшало обложку российского Cosmopolitan Shopping. Рита сегодня – один из самых популярных фэшн-блоггеров России.

Другие популярные российские фэшн-блоггеры

Многие знают блоггера Елену Крыгину, профессионального визажиста, дающего уроки макияжа в своем видео-блоге. В youtube на ее сюжеты подписано более 50 000 человек. Она ездит со своими уроками по стране, ее приглашают участвовать в различных мероприятиях, связанных с бьюти-темой.

стиль Риты Галкиной

Известная многим Белоника (Вероника Белоцерковская), хоть и популярна, в основном, в качестве фуд-блоггера, все же о моде не забывает – более половины постов на ее сайте посвящено фэшн-находкам, которые она обнаруживает в разных уголках мира.


Сайт Евгении Эпплбум уже посетили более 11 миллионов человек. Девушка рассказывает читателям о трендах и брендах, демонстрирует собственные луки, рассказывает о фэшн-поезках.


Блог Софи Елисеевой не на все 100% можно назвать порталом о моде. Тут и отчеты из путешествий, и бьюти – новости, но все же обилие красивых образов девушки и многочисленные советы на тему «что и с чем носить», дают возможность включить ее в ряды российских фэшн-гуру.


Персона: Рита Галкина

Самое свежее:

В этом разделе: