Наталья Медведева: множество талантов в одной девушке

платья Натальи Медведевой

Считается, что комический талант, в основном, присутствует только у людей с неидеальной внешностью. Это мнение полностью опровергает Наталья Медведева, звезда КВН и других юмористических передач. Помимо основной работы девушка регулярно снимается в кино, участвует в известных модных показах, а также работает телеведущей. При всем этом она совершенно не боится демонстрировать себя порой в очень неожиданных образах.

платья Натальи Медведевой

Натальи Медведевой доступен любой образ!

При желании Наталья становится серьезной или эпатажной, одетой строго или соблазнительно на грани фола. Но в любом случае, какое бы платье она не выбрала, Медведева всегда остается привлекательной и желанной, даже во время произнесения самых рискованных шуток. Ей удается уйти от вульгарности, которой отличаются другие красивые девушки, пытающиеся шутить. И во многом Наташеньке Медведевой в этом помогает выверенное чувство стиля, позволяющее ей выбирать именно те платья, которые лучше всего подходят к моменту и ситуации.

платья Натальи Медведевой

Эту девушку можно назвать в определенной степени знаковым лицом для отечественного шоу-бизнеса. Так потому, что еще ни одна артистка комедийных шоу не могла похвастать тем, что ее сценические наряды простые девушки пробовали воплощать в жизни. Какое платье у Натальи Медведевой в новом выпуске Камеди Вумен, такой во многом будет мода на следующую неделю, и так было довольно долго.

 платья Натальи Медведевой  

Примечательно, что сама актриса не считает, что формирует какой-то особенный или уникальный стиль. Она говорит, что одевается просто так, как ей нравится, и все. Наталья Медведева не уделяет шопингу чрезмерно много внимания, у нее не очень много действительно брендовых платьев и других вещей. Она ищет наряды для себя везде, и часто находит даже на рынке совершенно потрясающие модели, которым потом завидует вся страна.

Умеренность во всем – секрет успеха

У нее прекрасная фигура, на которую хорошо ложится любая одежда.

платья Натальи Медведевой


Самый главный секрет – умеренность: умеренная сексуальность, умеренная откровенность, умеренность в пестроте и во всем остальном.


Именно это коктейль от Натальи Медведевой, создающий ее прелестный, женственный и чувственный стиль.

платья Натальи Медведевой

Кстати, эта молодая звезда демонстрирует еще и разнообразие в своем стиле, поскольку в различных ситуациях и программах она может выглядеть совершенно по-разному. Ее видели и в деловом имидже, и в бесшабашном подростковом, и в романтичном, и в сексуально агрессивном – эта девушка в любом обличье заставляет следить за собой и восхищаться!


Самое свежее:

В этом разделе: