Анна Хилькевич: хрупкая блондинка с чувством стиля

  платья Анны Хилькевич

Актриса, звезда телесериала «Универ», хрупкая блондинка Анна Хилькевич постоянно поражает поклонников своими нарядами. По словам самой девушки, секрет в ее индивидуальности, ведь это единственный тренд, который не выйдет из моды никогда.

 платья Анны Хилькевич

Лицо с обложки

Именно так говорят о красотке Хилькевич ее фанаты. И это правда, ведь эта девушка часто снимается в фотосессиях для глянцевых журналов ,таких например, как «Плейбой» и «Максим», в рекламе и является постоянной гостей светских раутов. Так, в 2013 году Анна снялась в фотосессии Юлии Светски, в ходе которой она примерила элегантные вечерние платья ручной работы из последней коллекции российского известного дизайнера Дианы Павловской. Все наряды были шелковыми и красиво облегали фигуру актрисы. В морозно-синем платье с вышивкой она была похожей на снегурочку. Особенно сексуально сидело на ней ярко-красное платье, а фиолетовый коротенький наряд прекрасно сочетался с тигровыми туфлями, которые придавали образу Анны некой кошачьей загадочности.

А вот фото, где Аня катается на обруче, умиляет своей нежностью. Красивое, длинное темно-синее платье в белый горошек, с белым маленьким воротником и поясом помогает ей создать классический образ из кино прошлого.

 платья Анны Хилькевич 

Я попала в сети

Любит наша героиня и «зависать» в соцсетях, куда частенько выкладывает снимки. На одном из них вечно юная Маша Белова из «Универа» преобразилась в настоящую страстную женщину. Лежа на белом мехе в нежно-розовом легком платье, она привлекает фанатов красотой и грациозностью.

«Я люблю всегда выглядеть хорошо, – рассказывала она в одном из интервью. – «Мама мне с детства внушала, что женщина должна всегда быть красивой. Она и сама, перед возвращением папы из командировки, всегда бежала в салон красоты, ее никогда нельзя было увидеть в старом халате, без прически или маникюра».

 платья Анны Хилькевич

С недавних пор актриса занята сразу в нескольких различных сферах деятельности.


Анна снимается в сериалах и кинофильмах, работает ди-джеем и даже пробует себя в качестве дизайнера одежды для молодежи и подростков. Бутик Анны получил название «Лова лова».


Амплуа симпатичной блондинки стало для Анны фирменным знаком. Фанаты ее любят не только за женственность и красоту, но и за некую детскость, наивность, доброту.

Персона: Анна Хилькевич

Самое свежее:

В этом разделе: