Дарья Сагалова – индивидуальность или эпатаж?

платье Даши Сагаловой

Дарья Сагалова любима публикой, прежде всего, за роль Светы Букиной в популярном сериале «Счастливы вместе». Но не малую часть славы девушка заработала, участвуя в довольно откровенных фотосессиях. Ее наряды не редко подвергаются критике, но есть и поклонники очаровательной актрисы, находящие образы Даши подчеркивающими индивидуальность.

платье Дарьи СагаловойНапример, на вечеринку журнала MAXIM Даша Сагалова пришла в маленьком голубом платье с множеством драпировок. Пастельный цвет, безусловно, очень идет белокурой звезде. Но неоднозначную реакцию вызвала длина платья. Оно едва прикрывало прелести актрисы.

платья Дарьи Сагаловой

Платья в стиле мини

Дарья Сагалова в принципе часто предпочитает мини. Поклонникам актрисы наверняка запомнилось ее откровенное салатовое платье с другой вечеринки MAXIMа. Многие посчитали его скорее похожим на ночной пеньюар, чем на платье.


На вечеринке журнала MAXIM Даша Сагалова была в голубом платье с множество драпировок, которое едва прикрывало прелести актрисы.


Хотя, стоит отметить, что далеко не многие девушки могут позволить себе надеть столь открытое платье, как у Дарьи Сагаловой. Звезда является счастливой обладательницей идеальной фигуры.

Макси наряды

Однако, в личном блоге актрисы можно встретить и макси наряды. Фешн-коментаторы оценили ее элегантное темно-синее платье с крупными белыми цветами, выполненное из легкой, летящей материи. Оно очень идет белокурой Даше!

Другой яркий пример элегантности в гардеробе Сагаловой – строгое классическое платье в стиле школьной формы из ткани в крупную шотландку с белыми манжетами и воротничком. Даже самое строгое жюри не смогло бы найти в этом наряде ничего предосудительного. Но при этом платье не скрывает красоты фигуры Дарьи, что делает эту модель действительно гениальной.

наряды Дарьи Сагаловой

Свадебное платье Дарьи Сагаловой

Ну и, конечно же, нельзя обойти стороной свадебный наряд Сагаловой. Столь эпатажная девушка могла бы выбрать нечто экстравагантное. Но Даша остановилась на романтическом образе принцессы с супер пышной юбкой, которая еле умещается на свадебных фотографиях. А богато вышитый корсет делает и без того хорошую фигуру актрисы практически идеальной. Вопреки ожиданиям публики, свадебное платье Дарьи Сагаловой по своей строгости вполне вписывается в каноны.

Персона: Дарья Сагалова

Самое свежее:

В этом разделе: