Нита Кузьмина и ее вязаные платья

 

Нита Кузьмина довольно рано начала участвовать в разнообразных фотосессиях и модных показах, в том числе и довольно популярных, имеющих вес в модном мире современности. Но все это было не слишком стабильно. А со стартом кастингов на проект «Каникулы в Мексике» она сразу поняла, что это для нее может быть отличным шансом стать еще более популярной. И хоть в итоге в шоу она задержалась совсем ненадолго, девушка успела добиться того, чего желала, а именно приобрести популярность, чтобы ее начали узнавать, а также активно обсуждать.

Стремительная модная карьера Ниты Кузьминой

Это помогло Ниточке Кузьминой существенно продвинуться и в модной карьере. Так, она сумела стать лицом целой линейки дорогих ювелирных украшений, а еще явила миру несколько очень интересных и обсуждаемых модных образов. Одним из них стало вязаное платье, ведь до недавнего времени было принято считать, что молодые худенькие девушки в таких не должны ходить, поскольку подобная одежда скрывает достоинства их фигуры.

Нита Кузьмина доказала, что на самом деле все обстоит совсем иначе и правильно подобранное платье только подчеркнет все, что нужно, а скроет исключительно лишнее. И вообще это снова входит в моду.


В итоге вязаное платье как у Ниты Кузьминой постепенно превратилось в настоящий тренд сезона, который весьма популярен и на данный момент.


Эта девушка считает, что любая вещь должна иметь в себе какую-то изюминку. Так, свои вязанные платья она достаточно умело комбинирует с продукцией масс-маркета. Среди ее любимых марок можно выделить Zara, Mango, Stradivarius, InCity и целый ряд других, ведь как оказывается, там можно покупать очень стильную одежду.

Оригинальные комбинации интересных нарядов

 

Комбинировать вязаные платья можно с самыми различными аксессуарами, и в этом кроется их больше преимущество. Вообще, вязаные вещи довольно универсальны, они идут ко всему, так как способны дополнить любое изделие. Кроме того, такие платья еще только начинают по-настоящему входить в моду, поэтому те, кто в них одеваются. Опережают свое время, выглядя не только стильно, но и оригинально. Это означает, что девушка в вязаном платье будет выглядеть примой в любой компании, и Нита Кузьмина пользуется этим обстоятельством напропалую, постоянно ускоряя свою карьеру в мире моды.

В целом Нита Кузьмина не открыла в моде ничего радикально нового, но она сумела напомнить современной молодежи, что вязаные вещи могут быть не только у бабушек, но и у самых сексуальных девушек.

Персона: Нита Кузьмина

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: