Самая скромная солистка новой ВИА Гры – Анастасия Кожевникова

платье Анастасии Кожевниковой

Состав коллектива ВИА Гра постоянно меняется. Неизменным остается только титул «самой сексуальной группы», который участницы стараются поддерживать всеми возможными способами. Анастасия Кожевникова стала одной из трех победительниц шоу «Хочу V ВИА Гру», вместе с Эрикой Герцег и Мишей Романовой. На фоне остальных участниц она кажется самой скромной, однако откровенные фотосессии в мужских журналах подтверждают обратное.

наряд Анастасии КожевниковойПуть к успеху Анастасию Кожевниковой

Простая украинская девушка с детства мечтала петь на сцене. Она участвовала в многочисленных кастингах, но везде получала отказ. В передаче «X фактор» нынешняя солистка ВИА Гры не смогла продвинуться дальше отборочного тура. В конце концов, Настя решила завязать с попытками пробиться на сцену и поступила в институт. На участие в шоу «Хочу V ВИА Гру» Анастасию вдохновила ее мама, которая всегда верила в успех дочери.


Кожевникова покорила продюссера группы Константина Меладзе не только своим голосом, но и внешними данными. Стройная фигура и длинные ноги позволяют ей примерять любые откровенные наряды.


В начале 2014 года все три девушки снялись в фотосессии в коротких прозрачных платьях. Насте досталась облегающая модель красного цвета. Платье как у Анастасии Кожевниковой на этой фотосессии может надеть только девушка с идеальными формами. В качестве контраста новые солистки группы ВИА Гра также снялись в широких вязаных джемперах.

Настя Кожевникова и другие участницы новой ВИА Гры

Певицы из нового состава привлекают внимание поклонников по-разному. К примеру, Эрика Герцег не раз появлялась на страницах мужских журналов в полуобнаженном виде. Фанаты Насти Кожевниковой ценят ее, в первую очередь, за естественную красоту. Ее можно отнести к типу «тургеневских барышень»: большие глаза, светлая кожа, русые волосы.

платье Анастасии Кожевниковой

Девушка постоянно публикует в социальных сетях множество фотографий. Есть среди них и шикарные студийные снимки, в том числе, с фотосессии в длинных черных платьях, в которой приняла участие вся группа. Но по большей части это фото, на которых Настя выступает в роли обычной девушки. Она гуляет по улицам разных городов, встречается с друзьями или фотографирует себя на телефон в каком-нибудь уютном кафе. Вне сцены она предпочитает удобную повседневную одежду: джинсы, свитера, туники, футболки. Платья как у Анастасии Кожевниковой на некоторых летних фотографиях можно увидеть на многих городских девушках.


Самое свежее:

В этом разделе: