Надя Михалкова носит только роскошные платья

 

Популярная российская актриса Надежда Михалкова регулярно покоряет своих поклонников эффектными фотосессиями и не менее эффектными выходами в свет в потрясающе красивых платья. Ляпы у нее, как и у всех случают, но довольно редко. Надя Михалкова давно доказала, что обладает отменным вкусом и не любит повторяться, поэтому наряды, в которых она показывается перед публикой и журналистами, всегда разнообразны и часто весьма неординарны.

Удачная фотосессия Михалковой

Какое платье у Надежды Михалковой в фаворе сейчас, поклонники смогли узнать благодаря ее последней фотосессии для шведской марки H&M. Она проводилась в рамках рекламной кампании для новой люксовой линии одежды с экологическим уклоном ConsciousExclusive.

Известный шведский бренд H&M недавно представил новую экологическую коллекцию одежды ConsciousExclusive. Она получилась действительно роскошной, ведь изготавливается исключительно из органических материалов самого высокого качества. В рекламной кампании, посвященной данному событию, приняли участие известнейшие российские актрисы, среди которых блистала Надежда Михалкова.

  

В своей фотосессии Михалкова вошла в образ романтичной героини, одетой в бледно-розовое платье, богато украшенное оборками на подоле. Еще один интересный образ из данной фотосессии – барышня-крестьянка, наряженная в пышное черное платье, которое хорошо сочетается с бежевой блузой.

Как призналась в интервью сама Михалкова, эти образы действительно близки ей, и поклонники еще будут иметь возможность увидеть звезду в подобных платьях на ближайших светских мероприятиях.

Не самый удачный образ Михалковой

Любая звезда может ошибиться и надеть платье, которое не придется критикам по вкусу. Пришлось через такое пройти и Наде Михалковой на церемонии вручения «Золотого орла», поскольку далеко не все светские модницы по заслугам оценили ее внешний вид.


Киноактриса, являющаяся продолжательницей знаменитой династии, по мнению критиков, выбрала далеко не идеальный для такой церемонии наряд.


Михалкова надела длинное желтое платье-мешок, которое полностью скрыло ее фигуру, тогда как украшенная кружевной манишкой грудь также не оставляла никакого простора для фантазии. Журналисты углядели в этом наряде желание Нади выглядеть «бальзаковской» женщиной в свои молодые годы, что им и не понравилось.

Правда, звезда допускает такие казусы крайне редко, да и само платье было все же очень красивым, просто не подошло актрисе из-за того, что ее образ люди привыкли видеть совсем другим.

Персона: Надя Михалкова

Самое свежее:

В этом разделе: