Машина Нины Добрев

автомобиль Нины Добрев

Нина Добрев является сегодня одной из самых перспективных и востребованных актрис. Она приобрела всемирную известность благодаря успешно сыгранной роли в мега-популярном многосерийном фильме «Дневники вампира». Барышня признана всеми своими поклонниками, а также «коллегами по цеху» в Голливуде и Канаде эталоном роскошного стиля. Эксперты fashion-индустрии в один голос твердят: модельное прошлое барышни дает о себе знать! Каждое ее появление на публике подобно шикарным дефиле лучших домов моды. Свой образ актриса бережет и совершенствует сама. В этом ей помогает максимально внимательное отношение к аксессуарам, к числу которых модно отнести и новую роскошную машину Нины Добрев.

автомобиль Нины Добрев

Сравнительно недавно в сети появились фото-снимки, судя по всему сделанные папарацци, где Нина Добев запечатлена рядом со своим новеньким авто. Девушка изящно выходит из машины и направляется делам. Внимательные поклонники сразу же отметили два интересных момента: во-первых, даже для вождения машины Нина Добрев выбирает обувь на высоченном каблуке. Надеемся, что шпильки ни как не повлияют на степень безопасности управления «железным конем». Во-вторых, уверенный взгляд звезды, направленный прямо в сторону объектива, может быть свидетельством того, что актриса заметила папарацци, но ничуть не смутилась этому обстоятельству.

Новая машина Нины Добрев

Даже далекий от автомобилестроения человек на сто процентов определит марку «стального друга» звезды. Конечно же, это легендарный немец – Mercedes-Benz E350. Стоит сказать, что девушка обладает прекрасным вкусом не только в области одежды.

Радар стиля не изменил ей и здесь. Роскошное авто под стать самой королеве всех ценителей историй про вампиров. Производительная, эстетически привлекательная автомашина принадлежит к числу респектабельных и дорогостоящих транспортных средств.


Шикарный автомобиль Нины Добрев приобрела не менее чем за девяноста пять тысяч североамериканских долларов!


Снимки, облетевшие весь интернет, были сделаны в середине ноября 2010 года в городе Лос-Анджелес. Шикарная машина имеет обладает люксовой комплектацией и красивейшим «фирменным» цветом от «Mercedes-Benz» – Blue TEC. Вполне вероятно, что после этой незапланированной съемки, актриса стала куда более скрытной, ведь за четыре года мы не узнали о ее автомобилях ничего нового.

Персона: Нина Добрев

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: