Дом Нины Добрев

дом Нины Добрев

Нина Добрев входит в когорту самых популярных актрис современности. В России она стала широко известна благодаря успешному исполнению главной роли в мистическом многосерийном фильме производства США «Дневники вампира». Сегодня на страницах рунета можно отыскать десятся фан-сообществ, посвященных юному дарованию. Стиль одежды, манеру поведения и макияж девушки копирует большая половина молодых модниц нашей страны. Новости о жизни звезды моментально облетают интернет-издания, собирая восторженные комментарии.  дом Нины Добрев

Исключением не стала и публикация легендарного журнала «Esquire», которая рассказывает о новом доме Нины Добрев.

Актриса по вполне понятным причинам не афиширует своего места жительства. Однако репортерам стало известно, что девушка проживает в престижном районе Атланты (Соединенные Штаты Америки). Всемирная популярность и обилие поклонников вынудили красавицу остановить свой выбор на коттедже, находящимся в стороне от любопытных глаз. Фото-сессия «Me in my place», тем не менее, позволяет с уверенностью говорить о том, что дом Нины Добрев полностью соответствует ее «звездному» статусу.

дом Нины Добрев


Талантливый fashion-фотограф Майкл Эдвардс был удостоен чести провести фото-сэт «Я у себя дома» в шикарных апартаментах Нины Добрев.


Снимки, выложенные в сети, запечатлели прелестную барышню в окружении благородного интерьера, лишенного вычурности. В оформлении дома Нины Добрев преобладают светлые тона. Мягкий беж, белые оттенки, обилие света, открытые пространства и мебель из натуральных материалов подчеркивают превосходное чувство вкуса хозяйки коттеджа.

Новый дом Нины Добрев отличается большой площадью. Коттедж имеет просторную стильную гостиную, гардеробную комнату (в которой Нина хранит свои многочисленные наряды), большую кухонную зону, где актриса иногда занимается приготовлением любимых диетических блюд, несколько спален.

По словам кино-дивы, любимым местом в доме является удобный кожаный диван. На нем девушка предпочитает проводить свободные минуты за чтением книг или дремотой перед экраном телевизора. Как видно по фотокадрам, дом Нины Добрев можно смело отнести к великолепным образцам сдержанного и уютного стиля. К сожалению, востребованная актриса проводит в нем не так много времени, как ей хотелось: постоянные съемки в кино, участие в фото-сессиях и интервью – все это составляет привычный распорядок жизни успешной артистки.

Персона: Нина Добрев

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: