Как завоевать сердце мужчины?

как завоевать мужчину

Каждая женщина знает, что познакомиться с мужчиной и завоевать его – это совершенно разные вещи. В большинстве случаев первого контакта для романтического продолжения отношений совершенно недостаточно. Поэтому если вам очень понравился парень, и вы уверены, что он вам нужен, то запаситесь терпением и начинайте действовать.

Сначала узнайте о нем как можно больше. Например, если вы встретились дома у общих знакомых, то не возникнет никаких сложностей расспросить у товарищей о его предпочтениях, достоинствах и интересах. В общем – соберите досье. Если полученная информация вас не смутила, то можно дать старт своим действиям.

Ваша «изюминка» – ваш главный козырь!

Мужчина от природы – завоеватель. Пробудите нем это первобытное желание. Сначала привлеките внимание, а потом заинтригуйте. Выглядите так, будто он и не имел права на вас посмотреть. Но здесь главное не переусердствовать, даже намек на пошлость может отпугнуть его. Создать интригу – дело тонкое. И точного рецепта здесь не может быть. Поэтому полностью положитесь на свою интуицию и изобретательность.

Будьте разной!

На встрече с общими друзьями старайтесь быть активной и веселой, а потом наоборот – скромной и мечтательной. Здесь главное сыграть на контрасте. Только в это время желательно находится рядом с мужчиной, чтобы он смог заметить все изменения в вашем поведении. Все эти «выкрутасы» создадут повод для разговора.


А если, поговорив с ним, вы каким-то образом покажете, что он стал поводом для изменения вашего настроения в лучшую сторону, то поверьте – симпатия с его стороны гарантирована.


А в целом – наблюдайте, фантазируйте и экспериментируйте. Вам лучше знать, какие образы стоит на себя примерить. Главное – не «переборщите» в этом плане. С эрудированной леди он будет чувствовать себя восторженно, с прекрасной слушательницей – комфортно, со скромницей – смело... Это будет только позитивом, ведь мужчины от природы полигамны и привыкли завоевывать разных женщин. И тут вы, такая разная и многогранная. Он не сможет устоять. Но осторожно, не показывайте все свои изюминки слишком непредсказуемо, а то потенциальный парень подумает, что вы сумасшедшая и убежит.

Полюбите футбол, если хотите, чтобы парень полюбил вас

Представители сильной половины человечества ценят, когда его любимая не только ничего не имеет против его увлечений, но еще и разделяет интересы своего парня. Поэтому ходите с ним на рыбалку, играйте в компьютерные игры, говорите об автомобилях. Тогда он будет вами восхищаться и хвастаться вашими достижениями перед друзьями. А это уже путь к истинному триумфу!

Самое свежее:

В этом разделе: