Гардероб Нины Добрев

Гардероб Нины Добрев

Уроженка солнечной столицы Болгарии города София – Нина Добрев – единодушно признается поклонниками и экспертами fashion-индустрии в качестве образца элегантного современного стиля. Модельное прошлое помогает барышне всегда выглядеть безупречно. Каждый ее выход к объективам фото- и видеокамер знаменует собой показ очередного шикарного наряда. Великолепный гардероб Нины Добрев является предметом зависти многих ее «коллег по цеху». Расскажем обо всем по порядку.

Гардероб Нины ДобревПовседневный стиль

Не будем забывать, что актриса проводит свою жизнь не только на съемочных площадках и фото-сессиях. Наша героиня имеет возможность радоваться и повседневности, как и все «смертные». Для выхода на улицу Нина предпочитает надевать одежду casual-стиля. Юная красавица отлично выглядит и в тинэйджерских джинсах, и в кокетливых простых сарафанчиках, и в коротеньких шортах. Будничный гардероб Нины Добрев составлен из вещей, стоимость которых вполне можно охарактеризовать эпитетом «демократичная». Уличный стиль не лишает барышню очарования, а напротив, подчеркивает привлекательность ее молодости.

Повседневный гардероб Нины Добрев невозможно представить без любимых ею балеток и шлепок-вьетнамок. Актриса так устает от каблуков и шпилек на работе, что может себе позволить расслабиться в удобной обуви.

Звездный гардероб Нины Добрев

Публичные появления актрисы подобны дефиле высоких недель мод в Париже или Милане. Самые эффектные выходы случались тогда, когда Нина Добрев представала перед поклонниками в дизайнерских платьях. Этой девушке идут практически все фасоны. Платье в пол или игривая юбка-волан – все на ней смотрится безупречно. Неизменным остается одно – принцип носить минимум дорогих ювелирных аксессуаров и обязательное наличие туфель на высоком каблуке.


Самым роскошным платьем в «выходной» коллекции кино-дивы единогласно признается уникальный наряд от статусного модного дома «Donna Karan».


В сочном ярко-алом платье Добрев появилась на церемонии вручения премии «EMMY Awards» в 2011 году. В нем она выглядела просто великолепно! От вспышек фотокамер и комплиментов девушке не удавалось скрыться очень долго.

Гардероб Нины Добрев

Гардероб Нины Добрев на светских тусовках

Блистательные укладки, роскошные платья и отточенная до совершенства фигура – предмет нескрываемой зависти и пример для подражания миллионов поклонниц по всему миру. То же можно сказать и о тех дамах, которые присутствовали вместе с ней на светских раутах. Появление Нины Добрев на статусных вечеринках – залог спеха мероприятия. И пусть юная модница не щеголяет на раутах в изысканных платьях, а предпочитает наряды попроще, отвести от нее взгляда невозможно никому из гостей.

Персона: Нина Добрев

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: