Наталья Бардо: гардероб популярной звезды

гардероб Натальи Бардо

Молодая актриса, звезда популярных сегодня сериалов Наталья Бардо все чаще появляется на экране. Но даже  большая занятость не мешает ей регулярно предаваться любимому занятию – шопингу.

гардероб Натальи Бардо

Любительница шопинга

Она не раз говорила, что очень любит шопинг. Раньше fashion-фетишом звезды были сумки, хотя сейчас она старается больше внимания уделять цельному образу, покупая разные, порой очень дорогие платья от именитых дизайнеров. Актриса говорит, что у нее уже давно сформировался определенный стиль, которого она старается придерживаться, но это не означает, что она не оставляет в своей жизни никакого места для экспериментов.

Иногда получается что-то очень интересное, свежее, и тогда платья как у Натальи Бардо со временем начинают носить и другие звезды. Но порой случаются и провалы, хотя их за всю публичную карьеру девушки случилось всего несколько, да и те прошли мимо основных светских хроник.


В ее гардеробной хранится много платьев, многие из которых даже сохранили этикетки.


гардероб Натальи Бардо

Актриса говорит, что часто даже что-то купив, может долго его не надевать, потому что не знает, с чем будет правильно эту вещь сочетать, и куда лучше всего в таком наряде отправляться. Периодически Наташенька Бардо устраивает своеобразные распродажи, что позволяет ей высвободить место и получить средства на новые покупки. Она никогда не жалеет, расставаясь с вещами, поскольку совсем немногие из них становятся ей по-настоящему дорогими, а все остальное приятно заменять чем-то новым.

гардероб Натальи Бардо

Наталья Бардо – всегда в тренде!

Девушке искренне нравится следить за модой и ее последними тенденциями. Она любит просматривать журналы и присутствовать на показах модных дизайнеров, ведь по ее мнению это самые увлекательные шоу. И если появляется хоть какое-то свободное время, она старается не упускать возможность. Такие светские выходы ей по душе. Это же можно сказать и о публике, ведь изысканные, в меру откровенные и сексуальные платья Натальи Бардо нравятся всем, и мужчинам, и женщинам. Действительно, эта актриса не зря настолько тщательно отслеживает модный мир.

гардероб Натальи Бардо

Не все знают, что Наташа может вполне обоснованно считаться мерзлячкой, поэтому большинство даже довольно откровенных на вид платьев у нее на самом деле довольно теплые. Звезда говорит, что она не любит испытывать дискомфорт, поэтому всегда стремится одеваться не только красиво, но и удобно, а также обязательно тепло, хотя на первый взгляд ее наряды таких ассоциаций и не вызывают.

Персона: Наталья Бардо

Самое свежее:

В этом разделе: