Евгения Гусева (Феофилактова) – девушка в зеленом

 

Несмотря на то, что на данный момент экс-участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова замужем за Антоном Гусевым, с которым построила любовь на проекте, и находится в декретном отпуске, она продолжает жить ярко и публично. Недавно она стала лицом косметической компании «BeautyLine». А наряды теледивы поражают воображение поклонников.

Наряды для «Тру ля ля»

Евгения Гусева (Феофилактова) пробыла на проекте «Дом-2» больше 5 лет. Еще 28 февраля 2009 года Евгения пришла на периметр построить любовь с одним из парней. За время пребывания шоу девушка получила прозвище «Тру ля ля» за то, что много говорила. Все было у нее на проекте – и любовь, и скандалы, и крепкая дружба и рукоприкладство со стороны поклонника.

Там же она немного подкорректировала себя: с помощью пластической операции увеличила грудь, губы и подняла брови. Сейчас она замужем за Антоном Гусевым, пара растит сыночка Даниэля уже вне проекта.


В разные годы своего пребывания на проекте она меняла не только черты лица и фигуры, но и прически, стиль, наряды.


Например, на открытия одной из московских выставок Евгения пришла в маленьком белом платье, которое прекрасно гармонировало со светло-розовыми туфлями и сумочкой.

Фанаты львицы «Дом-2» часто называли ее Девушкой в зеленом, поскольку именно этот цвет преобладал во всех ее нарядах. Среди них нужно отметить темно-зеленое платье, собранное на талии. К ее образу прекрасно подходит большое золотистое колье.

  

Будучи беременной, Женя сфотографировалась с Антоном Гусевым в светло-зеленом свободном платье до колен, которое не скрывало интересного положения будущей мамы и подчеркивало ее женственность.

Современная Боллейн

Кульминацией выбора звезды реалити-шоу стал очень насыщенный зеленый наряд для снимка в дорогом, почти царском кресле. Свободное, пышное, длинное – это платье было достойно королевы.

Кстати, в образах великих монархов Евгения Феофилактова и ее нынешний муж тоже успели побывать. На одном из снимков они в образах четы Тюдоров. Генрих-Антон сияя, как настоящий король, не отводил взгляд от страстной Евгении Феофилактовой-Боллейн. А его любимая, восседая в ярко-красном платье, была готова сдаться на милость его величества.

Персона: Евгения Гусева

Самое свежее:

В этом разделе: