Элементы звездного стиля Джессики Симпсон

 

Бренд Jessica Simpson выпускает женскую линию одежды и обуви, а также различные аксессуары: сумки, солнцезащитные очки, парфюмерию и ювелирные изделия. Свою деятельность бренд запустил в 2005 году по инициативе предприимчивой Симпсон вместе с компанией дизайнера Винса Камуто (бренд Nine West).

Развитие бренда «Джессика Симпсон»

В начале своей деятельности, под брендом Джессики Симпсон выпускалась обувь. Но благодаря известности и любви поклонников к певице, продажи начали стремительно увеличиваться. Согласно статистке, обувь под брендом Jessica Simpson приглянулась не только фанатам поп-дивы, но и модницам, которые предпочитают нежный женственный стиль. Успех компании Джессики Симпсон с каждым годом лишь рос, и со временем были созданы коллекции одежды, аксессуаров, сумок и чемоданов. Реклама коллекции при этом не требовалась, так как носила имя Джессики и расходилась моментально ее поклонниками.

Для фотосессии Мисс Мира 2009 были выбраны купальники из коллекции Симпсон, что принесло бренду огромную прибыль.

  

Джессика не остановилась на достигнутом и в 2010 году выпустила дебютную линию одежды из джинса под названием Jessica Simpson Jeanswear. А в 2011 году актриса представила долгожданную спортивную коллекцию – Jessica Simpson Sportswear. Симпсон утверждает, что выпуск спортивной одежды был ее давней мечтой, так как в ней должны сочетаться как удобство, так и стиль, а главное сексуальность.

Оригинальный дизайн одежды от Джессики Симпсон

Джессика Симпсон активно и с удовольствием принимает участие в создание дизайна одежды ее бренда, на помощь в этом к ней приходит ее мама.


Джессика считает, что в платье как у Джессики Симпсон любая девушка должна
чувствовать себя комфортно и при этом роскошно, как знаменитость на ковровой дорожке.


Популярность своего бренда Джессика объясняет в одном из интервью New York magazine тем, что нынешние звезды производят одежду, копирующую их звездный стиль, но люди не пытаются скопировать его полностью. Их интересуют лишь небольшие его элементы. Так ли это на самом деле не известно, но бренд Jessica Simpson Sportswear уже крепко стоит на ногах в рейтингах глянцевых модных журналов.


Самое свежее:

В этом разделе: