Диета Тины Канделаки

канделаки

Известная телеведущая Тина Канделаки всегда выглядит на миллион. Звезда признается, что пробовала различные диеты, включая очень жесткие, а также худела под контролем сильнейших российских диетологов. Результаты были достаточно кратковременными – потерянные килограммы вскоре возвращались. Именно тогда Тина Канделаки поняла, что главный ключ к похудению это здоровое питание. Как отмечает сама телеведущая, пока здоровый образ жизни и рациональное питание не станут осознанным выбором, стать стройной не получится.

тина канделакиВ результате известная светская львица выработала свой комплекс питания, благодаря которому Канделаки похудела и так ослепительно выглядит:

  • Свое утро звезда начинает со стакана холодной воды и только через 30 минут приступает к завтраку. Это помогает запустить обменные процессы в организме и «будит» пищеварение, в результате чего за день съедается гораздо меньше калорий. Хотя Тина отмечает, что за калорийностью съеденного она никогда не следит.
  • Известная телеведущая практически не солит пищу. Такая привычка выработалась у Тины несколько лет назад и помогает сохранять себя в хорошей форме. Ограниченное количество соли в районе крайне важно для похудения. Такая диета способствует выведению избытка жидкости из организма. Однако Тина предупреждает – будьте осторожны и проводите подобные эксперименты только по согласованию со своим лечащим врачом!
  • Раз в неделю красавица Тина устраивает разгрузочные дни по принципу «весь день яблоки» или любой другой продукт (лучше всего, если это будут арбуз, грейпфрут или кефир).
  • Полный отказ от алкоголя и фаст-фуда. При этом домашний бутерброд с колбасой Тина Канделаки также считает фаст-фудом, поскольку он входит в категорию «быстрой пищи» и содержит большое количество калорий и холестерина. Последний раз звезда телепрограмм ела бутерброд больше 10 лет назад! Стоит прислушаться!

Если же Вам необходимо срочно влезть в любимое платье к важному мероприятию, то диета Тины Канделаки предлагает очень эффективные способы похудения, прибегать к которым следует в исключительных случаях.

  • 1 день – 4-6 яблок и неограниченное количество зеленого или имбирного чая;
  • 2 день – гречневая каша, разделенная на 5 приемов + имбирный чай;
  • 3 день – рисовая каша, заваренная с вечера крутым кипятком и имбирный чай.

Имбирный чай можно приготовить самостоятельно. Для этого необходимо взять небольшое количество корня имбиря, очистить его от кожуры и потереть на крупной терке. После этого, злить кипятком и выдержать 5-7 минут!


тина

Также рекомендуется пить родниковую или минеральную воду без газа. Ни в коем случае каши нельзя солить! На такой трехдневной диете можно потерять 2-4 килограмма. Кроме всего перечисленного, знаменитая телеведущая рекомендует всем заниматься спортом. Сама Тина Канделаки занимается спортом каждое утро. В ежедневную тренировку входит бег и растяжка. Если заниматься спортом хотя бы час в день, то прибегать ни к каким диетам не придется, утверждает красавица!

Персона: Тина Канделаки

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: