Белокурая избранница Тимати Алена Шишкова и ее платья

платья Алены Шишковой

Известная модель Алена Шишкова, «Вице-Мисс Россия», русская Меган Фокс, к тому же невеста скандального рэпера Тимати всегда шикарно выглядит и востребована среди дизайнеров и модных журналов.

платья Алены Шишковой

До модельной карьеры Алена занималась вокалом, играла на гитаре и была даже стеснительной девушкой, пока мама не отправила ее портфолио на конкурс красоты. Алена стала обладательницей многочисленных титулов: «Мисс Очарование», «Мисс Мечта», «Мисс Надежда». Завоевав второе место на конкурсе «Мисс Россия», Алена сразу же заключила контракт с люксовым модельным агентством «Ренессанс», с этого момента ее карьера стремительно растет вверх. Алена принимает участие в показах мод в Москве, Милане, Токио. Алена Шишкова по праву считается одной из самых красивых девушек России и популярна в социальных сетях, где за ее жизнью следит полтора миллиона подписчиков.

Платья каких брендов носит Шишкова?

Как заявленная модница и светская львица, Алена Шишкова любит одеваться в известные бренды: Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, Christian Louboutin. Она сногсшибательно выглядит как в вечерних платьях от кутюр, так и в простых обтягивающих джинсах Zara с майкой. В повседневной жизни Алена чувствует себя комфортно в спортивном стиле и любит в качестве аксессуаров носить объемные шарфы и солнечные очки. Ее идеальная фигура и красота пленяют мужские сердца. Нередко Алена появляется на светских вечеринках в стиле Total Black.

платья Алены Шишковой

Сексуальные и утонченные наряды

Алена предстает в сексуальных красивых образах, рекламируя известные бренды. Но и в жизни она любит носить романтичные платья. В нежно-розовом платье, как у Алены Шишковой, любая девушка почувствует себя настоящей принцессой.

Красивые черты лица Алены, правильно подобранный макияж, утонченный стиль и ее пухлые губы слились в едином эталоне красоты, который сводит с ума мужчин и вдохновляет женщин. Фотосессии Алены в необычайно красивых платьях радуют поклонников. Модель потрясающе смотрится в длинных ярких платьях из шифона и шелка, развивающихся при порывах ветра.

Образы Шишковой после родов

В марте 2014 г. Алена Шишкова родила Тимати дочку Алису. Уже через неделю Алена продемонстрировала свою подтянутую, ничуть не изменившуюся фигуру в Instagram.


Став молодой мамой, Алена продолжает принимать участие в fashion-съемках. На этот раз она стала лицом марки Yulia Prokhorova Beloe Zoloto.


Нежные платья в цветочек, яркие оттенки, цветочные принты на фоне цветов создают атмосферу радости и райского сада. Алене настолько понравился созданный Юлией Прохоровой образ, что звезда обновила свой гардероб новыми платьями в этом стиле.

Персона: Алена Шишкова

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: