Топ-10 сексуальных мужчин 2014-го года. На вершине – Бог грома Тор

крис Хемсворт крис прэтт

Так уж принято в мире, что люди любят сравнивать, делать выбор или какие-то свои предпочтения, в той или иной сфере жизни. Может, поэтому масс-медиа придумали всякие рейтинги самых, лучших, самых, популярных, самых красивых, самых успешных. И еще много в чем самых-самых. Каждый год престижные издания печатают такие списки, и оказаться в них для любого человека – это уже известность. В конце прошлого года американский популярный журнал «People» напечатал десятку самых сексуальных мужчин планеты – 2014. Так, кто же они – секси-мены планеты Земля.

Бог грома - Тор

В прошлом году редакция журнала первое место отдала молодому австралийскому успешному актеру Крису Хемсворту, который снялся в главной роли в бога в фильмах «Тор» и «Тор-2», «Охотник», «Мстители». Кстати, сам секси-мен №1 назвал такую новость забавной и пошутил, что он теперь будет отлынивать от обязанностей по дому, потому что негоже красавцу работать.

Крис Прэтт и Джейми Дорнан

Второе место досталось милашке Крису Прэтту – исполнителю главной роли в картине «Стражи галактики». Третьим стал главный укротитель сердец миллионов женщин – Джейми Дорнан. Премьера фильма «Пятьдесят оттенков серого» выйдет только в этом году, а сексуальный миллиардер Кристиан Грей, которого сыграл Дорнан, уже в лидерах среди красавчиков. Джейми, кстати, не только актер, но и модель. Он работает с известными домами моды – Dior, Calvin Klein, Armani и другими. В 2006 году он был задействован в ленте «Мария-Антуанетта», а четыре года назад сыграл в сериале «Однажды в сказке».

Джейми Дорнан Ки Хонг Ли

Ки Хонг Ли и Ко

Четвертый в рейтинге – Ки Хонг Ли. Этот молодой актер известный многим по сериалу «Девять жизней Хлои Кинг». Пятерку закрывает певец Блэйк Шелтон. Он стал широко известен человечеству благодаря скандалу с Бритни Спирс на церемонии награждения «Country Music Awards». Так получилось, что когда Шелтон пошутил, предлагая всем тем, кому не очень нравится живой звук, оставить церемонию и пойти на концерт Бритни, и зрители посмеялись, в зале была сестра певицы Джейми Линн.

В шестерке оказался американец Брэдли Купер, который играл сериале «Секс в большом городе». Купер – двукратный номинант «Оскара», премий «Золотой глобус» и BAFTA. Снимался в фильмах «Мой парень – псих» и «Афера по-американски».

Седьмым назван актер Мэтт Бомер, восьмым футболист Майкл Страхан, девятым – актер и модель Эдди Редмейн. А десятку закрыл Скотт Фоли, которого знают благодаря ролям в ТВ-шоу «Отряд «Антитеррор»» и «Фелисити». Также сыграл в фильме «Крик 3», и за роль режиссера его номинировали в одной из премий, как самого отвратительного типа.

Мэтт Бомер

стиль Брэдли Купера

TOP MEN 2014

1. Крис Хемсворт

2. Крис Прэтт

3. Джейми Дорнан

4. Ки Хонг Ли

5. Блейк Шэлтон

6. Брэдли Купер

7. Мэтт Бомер

8. Майкл Страхан

9. Эдди Редмейн

10. Скотт Фоли 

Самое свежее:

В этом разделе: