Чем порадовать дочь на 8 марта?

Приближается международный женский день. Все мужчины думают, чем же порадовать своих самых близких и любимых женщин: мам, жен и дочерей. Казалось бы, выбрать подарок не сложно, но, когда дело доходит до самого процесса, возникают некоторые трудности.

Что подарить дочери на 8 марта?

В первую очередь нужно учитывать, что подарок должен соответствовать возрасту девочки. Например, подросток совершенно не оценит игрушку, а малышке ни к чему косметика или парфюм.

подарок для дочки

Варианты подарков для девочек до 3-х лет

Выбрать подарок для этой возрастной категории, пожалуй, легче всего. Отлично подойдет в качестве презента мягкая игрушка, особенно если это будет герой любимого мультфильма. Также можно приобрести предметы для творчества малышей. Например, фломастеры, которыми можно рисовать по плитке и стирать обычной водой. Также практически каждая девочка оценит игрушечную кухню, набор врача и т.д.

подарок для 3летней дочке

Подарки для девочек 6-12 лет

В этом возрасте уже появляются личные интересы, любимые фильмы и книги. Можно подарить что-то для хобби. Для художницы отличным подарком будут хорошие краски, пастель, качественная бумага, холст. Спортсменке можно преподнести красивый спортивный костюм или необходимый инвентарь.

подарок для дочки 6-12 лет

Что подарить девочке-подростку (13-17 лет)

Самый сложный и трудный возраст. Некоторым девочкам будет в радость получить красивую одежду, средства по уходу или украшения. Другим же нужно совершенно другое: книги или товары для хобби. Здесь стоит отталкиваться от интересов дочери. Если нет никаких вариантов, то качественная мягкая пижама, домашний махровый халат или костюм всегда будут полезными и хорошими подарками.

косметика дл девочке 13-17 лет

И конечно, спрашивайте у своих девочек про их желания, присматривайтесь к их увлечениям. И вы сможете выбрать хороший подарок и порадовать этим дочь любого возраста.

Самое свежее:

В этом разделе: