Что подарить жене на 8 марта?

Наконец пришла весна, которая у всех ассоциируется с теплом и нежностью. А следом за ней наступает главный праздник первого весеннего месяца – Международный женский день. Прекрасная половина человечества с трепетом ожидает этот день, а вот для мужчин это еще одна проблема. Ведь нужно выбрать подарки маме, дочерям, коллегам, жене. И главное – не прогадать, ведь не зря появились шутки про сковородки и кастрюли на 8 марта.

Подарок жене на 8 марта

Беспроигрышными вариантами всегда будут украшения, парфюм или дорогие уходовые средства. Забудьте о товарах для кухни и дома. Новому сервизу вряд ли кто-то обрадуется, если конечно женщина сама вас об этом не попросила.

Если вы знаете вкусы своей жены относительно духов, то присмотритесь к новинкам парфюмерии. Сходите в магазин и послушайте несколько ароматов. Вы обязательно найдете аромат, который подходит именно вашей женщине.

Косметику выбирайте аккуратно, только если вы знаете любимые продукты и бренды жены. Если же это помада или тени, вы должны быть на 100 % уверены в оттенке.

Также у многих женщин есть хобби: вышивка, рисование, кулинария и т.д. Здесь тоже нужно быть уверенным на 100%. Например, если девушка обожает кулинарию, всегда пробует что-то новое, то хорошая дорогая сковородка, гриль, кухонный комбайн станут отличными подарками. В других случаях такое приобретать не стоит, это скорее обидит вашу вторую половинку, даже если она об этом не скажет.

Обратите внимание на красивый шелковый халат, пеньюар, белье. Такой презент не оставит равнодушным ни одну женщину.

Самые лучшие и беспроигрышные подарки жене на 8 марта:

  • Любимый парфюм.
  • Украшение на память: кольцо, подвеска, серьги.
  • Билеты на интересное мероприятие, концерт или в театр.
  • Товары для хобби.
  • Интимный подарок: белье, шелковый халат, пеньюар.

Подарки, которые ни в коем случае дарить нельзя:

  • Посуда и другие кухонные принадлежности.
  • Косметику, если не знаете предпочтений жены.
  • Бесформенную домашнюю одежду.
  • Украшения для дома.

Не забудьте о цветах, ведь это главный атрибут этого праздника. Лучше всего подойдут тюльпаны, ландыши и мимозы. Именно эти цветы у всех ассоциируются с весной. Международный женский день – прекрасный праздник, который напоминает нам о любви и нежности. Однако не забывайте радовать близких людей и в другие дни.

Самое свежее:

В этом разделе: