Борис Белоцерковский и Полина Аскери

Роман между бизнесменом Борисом Белоцерковским и актрисой, журналисткой Полиной Аскери закрутился уже давно, поженилась же пара в ноябре прошлого года. Уже с конца того же месяца они начали появляться на людях вместе, но уже в роли супругов. Начало всех слухов и поводов для обсуждения появилось еще в конце 2017-го года, когда Белоцерковский развелся с супругой Никой. Уже через полгода 64-летний бизнесмен и 33-летняя актриса появлялись вместе на людях и уже не скрывали своих отношений. Их первое публичное появление как пары было на ежегодной премии журнала GQ «Ресторанный рейтинг».Полина Аскери и Белоцерковский на премии

Факты и слухи о Белоцерковском и Аскери

Для тех, кто не в курсе, то напомним хронологию слухов и фактов о романе Белоцерковского и Аскери, назвав все, что происходило с парой за последние полтора года:

  • развод Бориса с Никой Белоцерковской в декабре 2017-го года;
  • появились слухи о романе бизнесмена с Аскери и фото их регулярных появлений на мероприятиях;
  • спустя полгода они появляются вместе уже не скрываясь от общественности;
  • в ноябре 2018-го Полина заявила о женитьбе с Белоцерковским и вроде как положила конец всем слухам;
  • поклонники и фотографы зафиксировали первое публичное появление пары уже в роли супругов, вызвав еще больший резонанс, давший ответы на многие вопросы.

Аскери и Белоцерковский вместе

Причину развода Белоцерковского с бывшей супругой никто не знает, опять же все основывается на слухах. Есть информация, что еще задолго до развода Ника и Борис уже не жили вместе и уже последние несколько месяцев до развода были заняты улаживанием формальностей по разводу. О расставании же стало известно после официального объявления о разводе. Напомним, что пара была в браке 17 лет и воспитывала пять детей. Стали ли поводом для расставания отношения Белоцерковского с Аскери неизвестно, ведь олигарх начал появляться в окружении актрисы уже после развода с супругой.

Полина Аскери и Белоцерковский

Пару слов о свадьбе

О свадьбе Белоцерковского и Аскери мало что было известно, она проходила скромно и по слухам пара по-тихому расписалась, не устраивая бурных празднований. Известно о свадьбе Бориса и Полины стало известно из Инстаграма, где Аскери сделал соответствующую публикацию, сделав запись «Молодожены», поклонники же сразу поняли, что к чему и поздравили пару.

Аскери и Белоцерковский поженились

Сейчас пара, вызвавшая резонанс в своих кругах проживает вместе и уже не скрывает факта отношений, но какие-либо комментарии давать супруги по-прежнему отказываются.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: