Тори Блэк и ее мечты об огромной коллекции платьев

Титулованная брюнетка имеет великолепную фигуру

Какая киноактриса еще может похвастаться такими наградами, как «CAVR Hottie of the Year Award», «XRCO Starlet of the Year Award» и «FAME Favourite Rookie Starlet Award», и все это великолепие Тори Блэк смогла честно заработать своим трудом за считанные годы. Настоящее имя красотки, при рождении Мишель Чапман, на свет она появилась 26 августа 1988 года в Соединенных Штатах Америки, в Сиэтле.

Тори Блэк всегда в хорошей форме

Как Тори Блэк шла к славе

Успешно окончила школу и недолго раздумывая, решила попытать счастья в модельном бизнесе, будущую актрису привлекает слава звезд, и, разноцветные, яркие платья, в которых манекенщицы и девушки модельной внешности «вынуждены» ходить по подиумам мировых столиц моды и сниматься на глянцевых обложках всемирно известных журналов мод.

Платье как у Тори Блэк предпочитают девчонки разных стран

Платье как у Тори Блэк, теперь кричат девчонки в разных концах света, завидев эту красивейшую девушку на экранах телевизоров, своих гаджетов или в печатных изданиях. Ведь когда-то все было с точностью наоборот, и Чапман грезила о шикарном гардеробе, который будет занимать приличную часть ее огромной виллы, или, что важно для актрисы, ее платья.

Для платьев Тори Блэк необходим целый модный дом!

Да что там платье, целая коллекция платьев от Тори Блэк и Мишель Чапман будет занимать специально выстроенный модный дом. К которому огромные безудержные толпы, вереница поклонников будут приходить, что бы с нетерпением ожидать, в каком именно из платьев своей новой сезонной коллекции появится всеми обожаемая и титулованная брюнетка. Когда она выйдет на обставленную эксклюзивной мебелью, разработанной по специальным рисункам самой Тори у именитых дизайнеров, веранду. Веранды, конечно тоже, будет ни одна и не три, их будет несколько, как и гардеробных с платьями.

Тори Блэк необходим целый модный дом


Один шкаф предназначен для костюмов, в котором только платья
мини ярко алых оттенков, длиной не выше стройных коленей Блэк.


Второй будет находиться рядом, но уже с платьями, длина которых достигает изящных щиколоток Тори, но с обязательным соблюдением небольшого нюанса. Платья должны быть развешены на вешалках, по цветам. Во-первых, это удобно, а во-вторых, не нужно перерывать все свои гардеробные комнаты, поднимая помощницу средь ночи, потому что вы решили сходить на вечеринку в ночной клуб.

Персона: Тори Блэк

Самое свежее:

В этом разделе: