Секреты успеха и стиля от Алины Кизияровой

стиль Алины Кизияровой

Молодая и талантливая актриса Алина Кизиярова моментально завоевала сердца телезрителей, только появившись на экране. Она исполнила яркие образы, которые надолго останутся в памяти.

стиль Алины КизияровойАлина Кизиярова родилась в Екатеринбурге и прошла путь становления звезды, не побоявшись после окончания театрального института приехать в Москву и в условиях большой конкуренции участвовать в кастингах. Еще во время учебы Алина исполняла роли в театральных постановках в своем городе.

Актерская карьера Кизияровой

Началом ее карьеры в кинематографе стало исполнение роли второго плана в фильме «Детективы. ФСБ». Алину сразу же пригласили на съемки в многосерийном проекте «Обручальное кольцо». Алина стала известной благодаря своей роли Елизаветы Вишневецкой в многосерийном фильме «Тайны института благородных девиц». На экране Алина красуется в восхитительных пышных платьях разных фасонов с юбками на кринолинах, которые ловко, почти не открывая тело, подчеркивает женскую красоту. Однажды, Алина зашла в раздевалку и мужчины, сидевшие за чашечкой чая, воскликнули: «Как же это красиво, когда у женщины видно глаза».


Актриса и в жизни любит одеваться красиво, неизменными составляющими ее гардероба всегда остаются платья и каблуки.


Среди интересов Алины особое место занимают вокал, танцы, вождение, фехтование. Актриса также увлекается и боевыми искусствами, особенно сценическим боем. Алина успевает по жизни и идти семимильными шагами в развитии карьеры и наслаждаться самой жизнью, постоянно вовлекаясь во что-то новое. В одном из своих интервью молодая звезда заявила, что ее жизненное кредо гласит «все измеряется желанием».

Встречаются и «старинные» бабушки и дедушки, которые пышут энергией и заряжают ей все вокруг: они влюбляются, путешествуют, находят свою радость и счастье все в новых и новых вещах. Главное – лишь захотеть.

стиль Алины Кизияровой

Платье как шикарное дополнение к стилю актрисы

Алина обладает фотогеничной, идеальной внешностью. По словам Алины, в детстве она не считала себя красивой и привлекательной. Но коллеги на работе, режиссеры, фотографы внушили ей, что любой женщине надо любить себя, чтобы быть успешной и востребованной. Алина окончила школу моделей и стала лицом марки одежды Zolla. Аристократичное платье, как на Алине, подчеркивает элегантность, хороший вкус, благородность. Золотая сумка и массивные браслеты привлекают внимание к деталям и дополняют образ. В летящем летнем платье цвета мята Алина выглядит очень женственно. Ткань из шифона придает легкость образу.


Самое свежее:

В этом разделе: