Спортсменка и красавица, Юлия Ефимова

Юлия Ефимова - российская надежда в плавании

Конечно, у каждого человека своя судьба, свой путь и свои стремления, но мало кто отказался бы стать супер успешным финансистом, первооткрывателем новых технологий, великим актером, или титулованным спортсменом.

Юлия Ефимова в великолепной форме

Быть прекрасным внутри и снаружи, как призывал Чехов. Это та чудесная сказка, в которую мы верим в детстве. Но для некоторых, самых трудоспособных и целеустремленных она становится былью. Кто не знает Юлию Ефимову, «надежду России по плаванью», олимпийского призера и многократную победительницу мировых первенств? Эта зеленоглазая красавица радует своих поклонников не только олимпийским характером, но и изысканным вкусом своих прекрасных платьев.

Юля Ефимова в зеленом платье

Эффектный выход в свет Юлии Ефимовой

В одном из таких, она появилась на торжественном приеме в честь лучших спортсменов 2011 года. Ярко красное, строгое с длинным рукавом платье, как у Юлии Ефимовой, одновременно привлекает внимание и выглядит элегантно. Грациозное изумрудно-зеленое платье, необыкновенно гармонично смотрится с ее воздушной прической, а также винтажными сережками в виде капель, выполненных из лунного камня. Оно подчеркивает ее ярко зеленые глаза, создавая наивно-романтический образ.

Юлия Ефимова в красном, строгом с длинным рукавом платье

В начале 2014 года на своей странице в социальных сетях Юля опубликовала фотографии с фотосессии в образе русалки, где она предстает в роскошном черном платье с струящейся юбкой в пол, дополненной многочисленными разрезами. Золотистые украшения в виде крестов придают образу готичность, делая лук таинственно привлекательным.

Допинг-скандал с участием Ефимовой

В январе 2014 года стало известно, что анализ на допинг, сданный во внесоревновательный период в октябре 2013 года, дал положительный результат. Юлия Ефимова написала объяснительную, где признала употребление пищевой добавки, которая содержала запрещенные субстанции.

Бывший главный тренер национальной команды Андрей Воронцов предположил, что биодобавки, которые применяла Ефимова, помогали спортсменке в борьбе с лишним весом. В мае 2014 года FINA дисквалифицировала спортсменку на 16 месяцев. Все результаты, показанные Ефимовой с 31 октября 2013 года, аннулированы. Однако она сможет принять участие в чемпионате мира в Казани в 2015 году , а также на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Любые наряды к лицу Юлии Ефимовой

Несмотря на дисквалификацию, Юля как все истинные чемпионы не сдается и продолжает везти активный образ жизни, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии, она путешествует, катается на сноуборде и серфе, а также готовится к новому соревновательному сезону. Хочется пожелать блистательных побед и новых ярких луков, как одной из самых красивых спортсменок в мире.

Персона: Юлия Ефимова

Самое свежее:

В этом разделе: