Эмма Робертс: элегантная барышня и юная неформалка

Эмма Роберст в стильном платье

Племянница знаменитой Джулии Робертс, талантливая молодая актриса Эмма Робертс одевается всегда со вкусом и хорошо разбирается в вопросах моды и стиля. Эмму вдохновляют модные показы, рубрики о моде в глянцевых журналах и старые фильмы. Главным критерием в выборе одежды для Эммы является комфорт, ведь носить нужно только то, что удобно и в чем себя чувствуешь уверенно. А иконами стиля для Эммы стали Сиена Миллер, Джейн Биркин, Стиви Никс и Кейт Бланшетт.

Эмма Робертс - талантливая молодая актриса

Популярный стиль – smart casual

В повседневной жизни Эмма выбирает простые крои одежды и, не боясь экспериментов, смело их смешивает, не смотря на общепринятые нормы.


Актриса всегда выглядит великолепно, чтобы на ней не было одето:
короткие шорты в сочетании с высокими сапогами или же комбинезон со сникерсами на танкетке.


Эмма руководствуется следующим правилом: повседневный образ может быть каким угодным, главное, чтобы он не был серым и скучным. Ее уличный стиль можно отнести к smart casual, девушка очень любит аксессуары: необычные очки, яркие украшения.

Многообразие образов Эммы Робертс

Эмм в красном платье в пол

Эмма выбирает образы по настроению: сегодня она может быть романтической натурой, а завтра одеться в стиле спортивный шик, а затем стать роковой красоткой. Эмм всегда разная и в ней сочетается элегантность, женственность и в то же время юный неформализм, желание выделиться и быть не как все. Самые любимые вещи актрисы, которые подходят практически ко всему, это ботинки в стиле милитари, леопардовый шарф и черные туфли лодочки. Эмма неравнодушна к стилю ретро и винтажным вещам.

Эмма Робертс демонстрирует свое обручальное кольцо

Платья Робертс для светских мероприятий

На торжественные мероприятия Эмма выбирает не только платья известных модельеров, но и такие наряды, которые может позволить себе любая девушка. На премьере фильма, например, ее можно увидеть в джинсах скини, блузе с ярким принтом и ботильонах на платформе и каблуке. Что касается мероприятий со строгим дресс-кодом white tie или black tie, то, конечно, актриса появляется в вечерних красивых платьях, подчеркивающих красивые изгибы ее фигуры.

Эмма Роберст в неповторимом наряде

Красивее всего Эмма выглядит в нарядах красного и черного цвета. Очень красивое платье от Fendi актриса выбрала на вечеринку Vanity Fair в честь церемонии вручения «Оскара». Красное платье, как у Эммы Робертс, сделает образ любой девушки ярче и эффектнее. Актриса дополнила свой образ красными туфлями и миниатюрным серебряным клатчем, помада насыщенного красного цвета стала завершающим штрихом.

Персона: Эмма Робертс

Самое свежее:

В этом разделе: