Продюсер Корнелия Поляк дебютировала в качестве актрисы

  актриса Корнелия Поляк

Корнелия Поляк – продюсер, актриса, жена клипмейкера и режиссера Павла Худякова, мама четырех детей. Популярность ей принес недавно вышедший на экраны фильм «Одноклассники.ru: наclickaй удачу», где она снялась в главной роли. И пусть у Корнелии нет актерского образования, но сам Евгений Миронов дал добро на съемки, отметив, что у девушки есть природная органика. С этим трудно не согласится, если посмотреть многочисленные фотографии Корнелии на ее страницах в социальных сетях и профессиональные фотосессии.

продюсер Корнелия Поляк

Корнелия рекламирует брендовую одежду для модных изданий. Со страниц на нас смотрит жгучая брюнетка, которая своей внешностью напоминает Монику Белуччи.


Для фотосессии журнала GQ Корнелия Поляк примерила несколько стильных вещей: водолазку из тонкой шерсти, Dior; высокие шорты, Dolce & Gabbana; часы Daytona Rainbow в корпусе из золота, с сапфирами, Rolex; золотой браслет, Cartier.


Жена и примерная мать отлично смотрится в образе сексуальной красотки. Стильное платье Корнелии Поляк бренда Wolford подчеркнуло ее безупречную фигуру. Украшением стройных ног стали кожаные туфли Louis Vuitton.

Корнелия Поляк: у всех на виду

Инстаграм Корнелии Поляк красноречиво рассказывает о ее жизни, полной впечатлений. Корнелия любит путешествовать и жить активной жизнью. Куда только не заносит динамичную девушку – от Парижа и до сеновала в русской деревне! Здесь же мы знакомимся и со звездными друзьями продюсерского союза Корнелии и Павла – Тимати, Ксенией Собчак и другими не менее известными персонами.

актриса Корнелия Поляк

Корнелия – светская львица, которая любит посещать самые разные мероприятия. Для светских тусовок она выбирает стильные платья. Например, короткое платье с расклешенной юбкой из бархата зеленого цвета или модное платье в полоску с пышной юбкой или красное платье, расшитое бисером. Но в любом случае, показ нарядов – не главное для Корнелии. Эта амбициозная девушка реализует свои деловые цели, участвуя в таких мероприятиях как успешный продюсер.

Персона: Корнелия Поляк

Самое свежее:

В этом разделе: