Обаятельная брюнетка Миранда Мирианашвили

Миранда Мирианашвили - стильная актриса и певица Миранда Мирианашвили в белом полупрозрачном платье

Миранда Мирианашвили не так известна в мире киноиндустрии, несмотря на то, что по своей специальности является актрисой и успешно обучалась актерскому премудрому искусству в институте театра и кино имени Шота Руставели, как в «гремучем», радостном, желаемом и для некоторых персон обожаемом мире шоу-бизнеса. Институт народная красавица закончила в одна тысяча девятьсот девяносто четвертом году, можно смело сказать, что наша героиня, совсем недавно еще была студенткой, поэтому и наряды у нее далеко не дамские, а скорее нежно гламурные, но с особым изысканным шиком.

Среди близких и доверительных особ и подруг, самые настоящие завсегдатаи гламурных вечеринок, как открытого, так и закрытого типа, подружки реальные светские львицы, которой по существу может себя назвать и сама обаятельная брюнетка Миранда Мирианашвили.

Краткая биография Миранды

Темноволосая загорелая красавица родилась в Тбилиси, в зимний месяц. Будем точным и откроем поклонникам дату, для всевозможных ми-ми-мишек, цветочно-букетных поздравлялок и подарков, именно шестнадцатого февраля, в настоящее время проживает в столице нашей необъятной могучей и всеобъемлющей родины – Москве. Состоит в браке, замуж вышла за влиятельного и так же почитаемого человека, с которым безмерно счастлива, с чем мы и поздравляем милую Миранду.

Желательно чтобы среди подарков на свой день рождения были не только украшения, созданные по индивидуальному заказу, специально для Мирианашвили, но и существовали в единственном экземпляре, без копий. Так же, среди разноцветных коробочек с яркими перевязанными ленточками, ожидается и набор платьев, для пополнения своего личного гардероба. Гардероб у актрисы и к тому же еще и певицы, чего вы возможно так же не ожидали, совсем не маленький и может занимать приличную по своим размерам комнату.

Какие платья носит Мирианишвили?

Миранда Мирианашвили в черном платье в пол темноволосая Миранда в элегантном наряде Миранда в элегантном платье

Платье как у Миранды Мирианашвили вы можете встретить в модных глянцевых журналах, и при большем желании, если не умеете шить самостоятельно, то попробуйте заказать похожее через многочисленные онлайн-магазины, которых в интернете присутствует множество. Ценник на такие платья-копии также не имеет предела, «на любой вкус и цвет».


Самое свежее:

В этом разделе: