Модное зеленое платье: с чем одеть?

Зеленое платье – идеальный наряд для стильной женщины, великолепно разбирающейся в последних модных тенденциях. Одежда различных оттенков зеленого цвета способна украсить любую представительницу прекрасного пола в любое время года. Правильно подобранный фасон и оттенок платья, дополненный стильными аксессуарами и обувью, позволит даме почувствовать себя на высоте в любой остановке: дома, на работе и даже при выходе в свет.

образ с зеленым платьем

Модный женский образ с зеленым платьем

  1. Платье зеленого цвета с черными колготками. Практичный образ, дополненный подходящей верхней одеждой и обувью, превосходно подойдет женщинам для выхода в свет в прохладное время года – весной и осенью. Здесь сам собой напрашивается вопрос, какие туфли к зеленому платью подобрать? Без сомнения, либо туфли черного цвета, либо любых коричневых оттенков – другого варианта нет. Обувь ярких цветов будет смотреться неуместно с одеждой зеленоватых расцветок. Для завершения образа следует не забыть и о сумке: она должна быть обязательно коричневого цвета.
  2. Зеленое платье до колен с телесными колготками и балетками. Романтичный образ больше всего подходит для особ со стройными ногами. Но это не говорит о том, что коротконогим дамам следует отказаться от такого заманчивого женского образа. Достаточно выбрать модель чуть выше или даже ниже колена, как вы станете главной героиней романа для своего влюбленного мужчины. Что касается обуви, то предпочтение следует отдать балеткам светлых или темных оттенков, с декором или без него по индивидуальному желанию модницы. Какие колготки под зеленое платье выбрать? В романтичном образе законодатели мод предлагают вообще отказаться от колготок. Но если вы не представляете себя без них, то стоит обратить внимание только на телесные колготки, но ни в коем случае не на цветные и не на темные. Женственный образ подчеркнет жакет или кофта, объемная сумка и солнцезащитные очки.
  3. Платье зеленого цвета с тонким ремешком на талии и модная сумка. Такой наряд можно смело одевать на работу, светскую вечеринку и даже свидание с любимым человеком. Деловой образ позволит создать платье-футляр зеленых оттенков с туфлями-лодочками на каблуке. В зеленом платье с принтом и стильных балетках дама будет чувствовать себя на свидании особенно женственно и романтично. Дополнить образ позволит красивая прическа и правильно подобранные в тон модные аксессуары.

образ с зеленым платьем

Зеленое платье-2014 – необходимый атрибут в гардеробе стильной и модной женщины в новом сезоне. С чем носить модели зеленоватых оттенков – вариантов очень много. Главное, не переборщить с множеством ярких аксессуаров. Все должно быть выдержанно в едином строгом стиле, без лишних изысков и вычурности. Весенний женский образ требует к себе особого внимания и потому не любит набора ярких цветов и излишних аксессуаров. Достаточно выбрать для создания своего уникального женственного образа один-два дополнительных оттенка и можно получить по-настоящему стильный и актуальный во все времена вариант.

образ с зеленым платьем

Самое свежее:

В этом разделе: