Модные летние платья 2014

Современная женщина – настоящая золушка, которая не только умеет, но успевает все делать, а ее наряды отличаются великолепием и изысканностью. Она превосходная жена, заботливая мать, современная бизнес-леди и просто замечательный человек. Даже такое большое количество ролей не дает ей права выглядеть плохо, она должна нравиться своим внешним видом не только себе, но и окружающим. Девушка, которая следит за современными веяниями в моде, всегда выглядит стильно. Как только приходит весна, она планирует менять свой гардероб уже на летний период. Каждая женщина должна иметь несколько платьев для теплых деньков, и она не считается заядлой модницей. Действительно, никакая одежда, кроме привлекательного летнего платья не может придать женщине ту красоту и изящество, которой обладают летние платья. И если в вашем гардеробе нет летних платьев, то необходимо обязательно купить платья 2014 на лето и не в единственном экземпляре.

летнее платье

Летняя одежда принадлежит к особой категории моды, ее всегда отличают интересные идеи, яркие краски и свежие веяния моды. В каждом сезоне дизайнеры по новому смотрят на вещи, крой, решения фасона, предлагают различные расцветки. Главной задачей сейчас является знание основных модных тенденций этого лета, ведь от того, какие платья лето 2014 мы выберем, зависит успешность всего летнего периода. Только летом в легком платье можно почувствовать королевскую легкость. Модные платья 2014, фото которых вы можете увидеть на нашем сайте, помогут каждой женщине стать элегантной, грациозной, интригующей, при условии правильно выбранного платья.

Материал летнего платья

Летние платья 2014 отличает:

  • строгость;
  • классика;
  • яркая цветовая гамма.

Важнейшую роль в летнем наряде играет материал. Жарким летом, естественно, лучше отдавать предпочтение одежде из хлопка, трикотажа, льна и шифона. Желательно исключить из летнего гардероба наряды из синтетики, которые не дают коже дышать. Помимо этого, синтетические платья прилипают к коже, что напрочь убивает красоту.

летнее платье

Цвет летних платьев

Для гармоничного сочетания с летом, лучше остановить свой выбор на светлых и насыщенных оттенках. Последние несколько сезонов в моде платья с большими рисунками, а также платья с кружевами. Неповторимой красотой обладают платья – тюльпаны малинового, красного и желтого цветов. Такие наряды заставят забыть о повседневных проблемах, и превратят обычную золушку в настоящую принцессу. Лето уже практически стоит на пороге, поэтому о выборе летних нарядов стоит уже задуматься сейчас, основываясь на современных модных тенденциях.

летнее платье

Модели летних платьев

Очень модно в 2014 году летнее платье в горох, которое представлено преимущественно в черно-белых оттенках. Предлагаются и коктейльные платья с элементами корсажа, идеально подходящие для именитых выходов в свет. Разнообразные стразы, банты, ленты украшают летние платья этой коллекции. Настоящим хитом этого лета будут платья-сорочки с карманами на груди. Использование мужского образа присутствует во многих коллекциях именитых кутюрье. Всегда будут модными ассиметричные платья, чаще всего они представлены моделями на одно плечо. Особую сексуальность и притягательность приобретают девушки, надевающие такой наряд.

летнее платье

Самое свежее:

В этом разделе: