«Милая обманщица» Саша Питерс

стиль Сашы Питерс

Актриса, знакомая многим по популярным сериалам, кроме прочего занимается вокалом и снимается для модных женских журналов. К сожалению, наряды молодой звезды и секреты взаимоотношений с окружающими интересует ее фанатов намного больше, чем актерская игра. Но таковы законы жанра. Сложно сразу громко заявить о своем драматическом таланте, если из серии в серию тебе приходится играть простую и милую девочку. Поэтому пока таблоиды пестрят информацией о том, какое платье у Саши Питерс самое безвкусное и почему она так располнела.

стиль Сашы ПитерсСаша Питерс и ее эффектный выход в свет

Около года назад на очередной церемонии награждения в Лос-Анжелеса наша красотка отличилась на сто процентов. В тот день мероприятие Teen Choice Awards привлекло всех самых стильны звезд Голливудских холмов, а Саша Питерс как будто забыла переодеться, после оптовых закупок в местном супермаркете.

стиль Сашы Питерс

Короткое, провокационное клетчатое платье с V-образные вырезом, который только подтвердил опасения о неудачном выборе бюстгальтера. В этом образе все было плохо: черные пояс слишком перетянул актрису в талии, а асимметричный подол визуально добавил лишних 5 килограмм и без того не самым худым ногам Саши. Вообще же наряд выглядел слишком малым. А фактура и расцветка ткани не соответствовали статусу мероприятия.

В защиту Саши Питерс следует привести еще один, более удачный пример. Примерно в то же время на премьеру последнего эпизода очередного сезона «Милые обманщицы» актриса надела платье Anne Fontaine. Элегантный черный, воздушная плиссировка и американская пройма — все это выглядело потрясающе роскошно, а кроме того правильный свободный крой позволил скрыть лишние килограммы, что, безусловно, пошло на пользу всему образу.

Выросла или располнела?

Всем, кто думает, что Саша Питерс все еще подросток, кажется, будто бы она самым наглым образом увеличивается из месяца в месяц. Но, если хорошо подумать, Саша еще растет. И округлившиеся формы для ее возраста — это норма.


По свидетельствам экспертов Сашу минует рок актрисы-ребенка, который преследует многих в Америке. После одной звездной роли в детском возрасте, их больше не приглашают сниматься в кино.


стиль Сашы Питерс

У Питерс же переход произошел гладко, а интерес режиссеров к ее персоне не падает, так что нет поводов волноваться по поводу веса актрисы. К тому же сама Саша не зацикливается на сериалах, ведь в скором времени выходит ее первый кантри-альбом, в который войдут 4 авторские песни.

Персона: Саша Питерс

Самое свежее:

В этом разделе: