Как вернуть любимого?

как вернуть любимого

Вы расстались, он на вашей любви поставил крест, но ты не можешь с этим смириться и больше всего на свете хочешь быть с ним. Постоянно задаешь себе вопрос – как вернуть любимого? Думаешь, разве он не вернется в твои объятия, если еще недавно признавался в светлых чувствах? Обязательно вернется, если ты сразу после расставания ни натворишь море ошибок.

Наиболее распространенные ошибки женщин

Большинство женщин, теряя вторую половинку, делают одни и те же ошибки, начисто ликвидируя все возможности вернуть мужчину навсегда. Попробуем рассказать, каких же «граблей» нужно избегать при расставании.

Чаще всего, после отношений, женщина продолжает прокручивать в голове самые болезненные моменты, еще больше загоняя себя в депрессию. Все это совершенно бессмысленно. Он ушел, ничего не изменишь. А значит нужно сосредоточиться на том, как действовать дальше. Конечно, можно порыдать день-другой, а потом собрать все силы в кулак и задать себе вопрос: как меня, такую красивую, умную и привлекательную, он мог покинуть? Это успокоит и поможет действовать в правильном направлении.

как вернуть любимого

Ошибка номер два: истерики и причитания, вроде: «Вернись, я буду делать, что захочешь», «Я не хочу жить без тебя». Сильный пол просто не может терпеть бесконечные крики и старания вызвать жалость. Находиться с женщиной, которая постоянно стонет, совсем не хочется. А фраза «все прощу» ставит экс-парня в статус обвиняемого. У него появляется вопрос: зачем быть с девушкой, которая будет считать тебя преступником? Лучше пока побыть одиноким и подыскать себе любимую, с которой будет комфортно и спокойно.

Еще одна ошибка почти каждой женщины – обсуждение разрыва со всеми подряд со старанием унизить и оскорбить бывшего. О таких оскорблениях станет известно любимому, а после этого он вряд ли захочет быть с вами снова. Ведь, кто захочет быть с человеком, который при первой возможности плюет в лицо? О каком перемирии может идти речь?


Еще один промах со стороны женщины – повышенный интерес к девушке-сопернице, из-за которой, вероятно, произошло расставание. Такое поведение с вашей стороны не целесообразно в любом случае.


Во-первых, часто соперница в чем-то лучше. Она может быть красивее, моложе, привлекательнее. Это сильно ударит по самооценке, которой после расставания и так трудно удержаться на ногах. Кроме того, подробности отношений любимого с другой могут нанести тяжелые душевные раны, которые не заживут в течение всей жизни.

После расставания не следует сразу бросаться любимому на шею и ежечасно звонить, пытаясь что-то изменить. Успокойтесь, сядьте и подумайте, действительно ли он именно то, что вам действительно нужно. Если же пройдет некоторое время, и вы поймете, что он – один единственный во всем мире, то возьмите себя в руки и продумайте детальный план по его возвращению и начинайте действовать!

Самое свежее:

В этом разделе: