Как с лишним весом выглядеть хорошо?

В наше время мода на субтильных девушек прошла, поскольку чрезмерное поклонение худобе, повлекло за собой жуткие психические проблемы, например, анорексию и булимию. Сегодня в моде плотные и даже полные дамы. Но полнота не должна быть безобразной, во-первых, это не эстетично, а во-вторых, это признак болезненности организма.

Женщины с лишним весом часто страдают массой комплексов по поводу своего внешнего вида и, в этой ситуации может быть только два выхода: либо похудеть, либо полюбить себя такой, какой создала природа. Полные женщины привлекают мужчин не меньше, а может даже и больше худых. Просто они должны научиться правильно одеваться и грамотно себя подавать. Полные женщины независимо от роста и возраста должны надевать только тонкие колготки. Потому что толстые колготки сильно подчёркивают полноту ноги.

Нельзя допускать того, чтобы в гардеробе полной дамы присутствовали только тёмные вещи. Они, разумеется, зрительно уменьшают фигуру, но делают её невзрачной. Поэтому яркие и светлые оттенки крайне необходимы, главное разумно их сочетать. И никогда не носить слишком контрастный низ и верх. Если надо приобрести новую блузку или футболку, то следует обращать внимание только на те модели, которые имеют V-образный вырез. Они зрительно удлинят шею.

Самое свежее:

В этом разделе: