Бьюти-образы Эбби Корниш

Эбби Корниш в сексуальном платье

Актриса Эбби Корниш умеет правильно сочетать одежду и при этом всегда выглядеть стильно и красиво. Во-первых, Эбби всегда правильно выбирает длину. Звезда точно знает, что нужно показать, а что лучше скрыть. Ее выбор – это платья до середины колена или платья в пол. Длинные платья подчеркивают женственность, оставляя некоторую интригующую недосказанность и при этом маскируя проблемные места.

Эбби знает что показать, а что скрыть

Всегда стильные наряды, выгодно подчеркивающие достоинства Эбби

Актриса никогда не появляется в бесформенных балахонах. Эбби смело демонстрирует свои достоинства: пышный бюст, красивую талию и фигурные бедра. И при этом она никогда не надевает платья, обтягивающие полностью всю фигуру, как вторая кожа. Акцент должен быть на чем-то одном.

Эбби всегда выглядит стильно и красиво

В зимний и осенний сезон актриса носит строгие лаконичные пальто. Классика всегда остается в моде и помогает выглядеть стройнее. Выбирая темное пальто, Эбби сочетает его с яркими шарфами и другими аксессуарами.

Пышные формы Эбби Корниш

Актриса, обладая пышными формами, не боится насыщенных, темных оттенков и часто отдает свое предпочтение черному цвету, потому что он стройнит. Дело даже больше не в цвете, а в фасоне. Обтягивающие черные или серые лосины вряд ли могут визуально сделать фигуру стройнее, но правильно выбранное платье или брюки создают нужный эффект.

Эбби Корниш носит брюки свободные сверху, суживающиеся к низу. Платья Эбби выбирает изящные и необычные. Строгое черное платье, как у Эбби Корниш, благодаря прозрачным вставкам выглядит более привлекательно, чем простое однотонное платье. Платье в пол также становится интересным благодаря небольшому, но сексуальному вырезу.

платья Эбби выбирает изящные и необычные

Эбби Корниш на светских мероприятиях

На торжественных мероприятиях Эбби Корниш всегда появляется в красивых нарядах от известных дизайнеров. На премьере фильма «Робокоп» в Лос-Анджелесе Эбби блистала в сером роскошном платье с принтом из кутюрной коллекции Nicholas Oakwell, завершив свой образ классическим клатчем.

Австралийская актриса появилась на красной дорожке в Каннах в черном платье Monique Lhuillier с боковыми полупрозрачными вставками. Эбби дополнила образ ожерельем от Nana Fabella в виде цепи с гематитами и черным клатчем. Макияж для этого бьюти-образа был подобран вечерний: дымчатые глаза, подведенные черным карандашом, нежно розовая помада с частичками блеска.


Актриса украсила обложку глянцевого журнала Harper's Bazaar в платье Prada.


Сложный барочный принт платья сделал образ Эбби романтичным и загадочным.

Персона: Эбби Корниш

Самое свежее:

В этом разделе: