Анита Цой и ее стиль, которому неподвластно время

Одаренная певица Анита Цой

Всякий раз Анита Цой выбирает для выступления разноплановые наряды, хотя большее предпочтение отдает все-таки платьям. Одаренная певица, она и в одежде не уступает никому свою нишу – надевая порой экстравагантные платья, которые повторить просто невозможно – ими допускается только любоваться и восхищаться. Анита иногда использует восточные мотивы в одежде – это всегда гармонично, уместно и очень красиво.

Анита Цой обожает итальянские наряды

На вершине стиля вот уже более 20 лет!

Сама песня часто «диктует» Аните, в каком стиле предстоит выглядеть. Очень тонкий, воспитанный вкус и природное понимание связи звукового и зрительного образов делают Аниту Цой примой российской эстрады вот уже более 20 лет.


Анита не скрывает, что любит дорогие вещи (а кто их не любит?)


Анита Цой в красном платье из Италии

На фото не самый дешевый наряд из гардероба Аниты. Но как она великолепна в этом костюме! Нам не приходилось прежде видеть подобный ансамбль. Сочетание несочетаемого делают его почти бунтарским, однако и стройная фигура Аниты, и строгий макияж составляют восхитительную картину. Лиф светло-кремового цвета с отделкой из черной кожи замечательно оттеняет смуглость великолепного декольте. Черные кожаные шортики, юбка из бахромы – не часто увидишь такое, если на девушке не туфельки, а длинные ботфорты из мягкой черной кожи. На Аните короткие перчатки – они дополняют образ.

Совершенно изумительна распахнутая блуза. Напоминает кимоно, плащ, накидку- а все вместе очень красиво.

Слабость Аниты Цой к вещам из Италии

  Анита Цой на Золотом Грамофоне

Анита не скрывает, что любит покупать свои вещи в Италии. Не скрою, у меня, как и у вас, возможно, еще не забронирован билет до Милана, но тоже очень хочется чего-нибудь необычного, единственного. Вот можно порадовать себя? Конечно, нужно, и как можно скорее. Если мы, как и Анита, весьма придирчивы к своим параметрам, позволим себе появиться в похожем костюме на вечеринке 8 марта, на своем дне рождения, на отдыхе. Вообразите изумление, даже зависть во взглядах женщин. А на мужчин не обращайте внимания – они и так все уже «прикованы» к вам. Главное – сделать первый шаг, остальное сделает ваше новое платье, как у Аниты Цой.

Персона: Анита Цой

Самое свежее:

В этом разделе: