Женские пуховики 2013-2014

Морозы с каждым днем становятся все сильнее и если вы еще не решились на покупку пуховика, то самое время это исправить. Пуховик – самая удобная верхняя одежда для наших зим. В отличие от шуб они не дороги и каждая представительница прекрасного пола может менять их каждый сезон без особого ущерба для бюджета. Пуховики очень практичны, подходят практически под любой стиль и образ жизни. В них вам будет тепло и удобно русской зимой с ее снегом, ветрами и слякотью. Пуховики этой зимой отличаются своим многообразием форм и фасонов. Забудьте о том, что пуховик – это спортивная одежда. Теперь вы сможете найти утонченные женственные модели на любой вкус. А мы поможем вам сориентироваться в многообразии новых моделей и подскажем, на что стоит обратить внимание, выбирая пуховик этой зимой.

пуховики

Что сейчас в моде?

В этом году дизайнеры единогласно решили, что самой актуальной длиной станет длина до колена. Теперь можно надевать юбки и платья, не боясь при этом простудиться. Кроме того, эта длина также хорошо будет сочетаться с брюками. Удлиненные пуховики прекрасно защитят вас от холода и при этом не рискуют пострадать от грязи и реагентов, которых трудно избежать в условиях мегаполисов.

В этом году дизайнеры решили сделать ставку не на декорирование своих изделий, а на подбор ткани. Модели этой зимы будут отличаться простотой форм и отсутствием лишних деталей.

пуховики

Главный тренд этого сезона – сочетание тканей разных цветов и использование однотонных материалов с рисунком. Самые модные в этом сезоне анималистические принты. Например, леопардовые или тигровые. Поспорить с ними в популярности под силу только шотландской клетке. Своей актуальности также не теряют цветочные узоры и абстрактные рисунки. Если говорить о тканях, то в ход пошла не только прорезиненная ткань, которую до этого времени использовали кутюрье, но и такие непривычные материалы как твид и вельвет.

Короткие пуховики

Эти модели подойдут для теплых зимних деньков или для девушек, которые редко выбегают на улицу. Эти модели выгодно подчеркивают талию и стройные ножки. Они замечательно смотрятся на обладательницах длинных ног. Этой зимой особой популярностью будут пользоваться приталенные модели контрастных цветов с широкими поясами или наоборот широкие модели с резинками на бедрах и манжетах. Однако с последней моделью стоит быть осторожней, так как она подойдет только девушкам с безупречными ногами.

спортивные пуховики

Длинные пуховики

Подбирая длинный пуховик на этот сезон, обратите внимание на стеганые модели. Такие узоры особенно хорошо смотрятся на длинных цветных моделях. Черный цвет понемногу теряет свою актуальность. На смену ему приходят, желтый, розовый, сиреневый, синий, насыщенно вишневый, мятный, цвет морской волны, оранжевый, бежевый и ярко зеленый. При выборе фасона вас приятно порадует их разнообразие. Одни дизайнеры предложили свободные слегка мешковатые модели, другие же решили предложить модницам приталенные модели. Большинство моделей обладает глубокими капюшонами, отороченными пушистым мехом, что в условиях русской зимы не только красиво, но еще и практично.

Спортивные модели

Спортивный стиль никогда не выйдет из моды. Потому мировые дизайнеры ежегодно представляют новые коллекции спортивных пуховиков. В некоторых коллекциях даже наметилась тенденция дополнять укороченные пуховики стегаными брюками из того же материала. Особой актуальностью могут похвастаться спортивные пуховики, стилизованные под лакированную кожу. Они могут быть самыми разнообразными по цветовой гамме – от классических черных до модных в этом сезоне цвета фуксии и оттенков с металлическим блеском.

Самое свежее:

В этом разделе: