Заказываем одежду через интернет

В современном мире, когда время ценится больше всего, многие предпочитают не ходить по магазинам в поисках «чего-нибудь», а заказывать вещи по интернету. Все, что для этого нужно – компьютер и доступ в интернет.

Количество желающих совершать интернет-покупки с каждым днем увеличивается. И это обоснованно. Во-первых, как уже говорилось, покупки в интернет – магазинах экономят время. Во-вторых, интернет магазин экономит ваши деньги, так как физические магазины вынуждены ставить огромную наценку на товар за счет аренды торговой площади. Кроме того, интернет-магазины частенько устраивают распродажи с большими скидками. В-третьих, ассортимент интернет-магазинов гораздо шире. Вы найдете там что угодно, на любой вкус, цвет и кошелек. И все это – не вставая с дивана! Еще одно несомненное преимущество таких покупок – можно совершать покупки независимо от того, в какой стране вы живете. Заказ приедет из любой точки мира. Однако у онлайн – шопинга есть и недостатки – вы не можете предварительно померить одежду. Поэтому, заказывая одежду через интернет, вы должны хорошо знать свои размеры.

Как выбрать размер?

Чтобы определить ваш размер одежды нужно сделать следующее:

1. Встаньте прямо, расслабившись. Не втягивайте живот

2. Замерьте обхват груди и обед

3. Замеры необходимо проводить в тонком нижнем белье

4. Замерная лента не должна впиваться в кожу или провисать

5. Делайте замеры регулярно, так как вы можете немного похудеть, или наоборот поправиться, не заметив этого.

покупки

На что стоит обратить внимание при заказе одежды через Интернет?

На просторах интернета много рекламы онлайн-магазинов. Поэтому прежде чем оформить покупку хорошо почитайте условия магазина, найдите тех, кто уже совершал у них покупки. Если в правилах магазина говорится о невозврате денег, если вдруг одежда вам не подойдет в пору, лучше отказаться от покупок в таком магазине. Серьезные магазины всегда принимают товар обратно при условии, что его не носили и бирки все на месте. На страницах каталога интернет – магазинов должны быть качественные фотографии с возможностью детально рассмотреть каждую позицию и с разных ракурсов. Наличие отзывов от покупателей на самом сайте – это очень хорошо, но будет лучше, если вы найдет также отзывы и на независимых сайтах. У серьезных онлайн – магазинов покупки можно оплачивать как банковской картой, так и наличными при курьерской доставке, что говорит о заботе клиентов.

Самое свежее:

В этом разделе: