Юлия Курепова - законодательница российской моды

стиль Юлии Куреповой

Этот модный дизайнер по интерьерам приложила руку к известным ресторанам, салонам красоты и клубам Москвы. Курепова не привыкла сидеть на месте, она постоянно полна идей – будь то создание современной стильной мебели или авторских украшений.

Курепова научит следить за здоровьем

Юлия активно постит фотографии и записи на своих страничках в соцсетях. Помимо советов о стиле, она охотно рассказывает о здоровом питании. Она не устает подчеркивать, что правильный образ жизни – залог красивой фигуры. Живой пример этому – сама Курепова, которая после беременности сбросила вес, и стала худее, чем до нее. В ленте девушки можно часто увидеть снимки с занятий фитнесом, из различных путешествий, семейного отдыха. Она любит кататься на лыжах, и даже ее маленький сынишка приобщился к этому занятию.

В стиле ретро

В свой стиль Юля Курепова любит привносить экстравагантность. На многих снимках она появляется в необычных солнцезащитных очках в стиле ретро. Также девушка не игнорирует такой позабытый многими аксессуар, как шляпа. Серый головной убор с черной лентой и пальто, накинутое на плечи, делают образ необычным и элегантным.


Юлия любит эксперименты. Например, сочетание пестрого свитшота, заправленного в длинную серую юбку. В дополнение – ботинки на плоской подошве и серые колготки.


Однако, несмотря на нестандартность образов, любой наряд выгодно подчеркивает ее элегантную и несколько холодную красоту.

стиль Юлии Куреповой

Платье Юлии Куреповой с бантом

Необычность своего стиля Курепова еще раз доказала, выложив в Инстаграм фото ужина в ресторане с мужем. Правда, в этот раз выбор не так хорош. Девушка хотела сделать супругу сюрприз и тщательно подбирала наряд. В итоге вечер она провела в бежевом мешковатом платье из ткани, напоминающей обои. Изюминкой наряда стал пояс с большим бантом, красующийся сзади на талии. Своеобразное платье от русского дизайнера, живущего в Париже, пришлось Юлии очень по душе, в описании она отметила, что эта вещь очень ей подходит.

Персона: Юлия Курепова

Самое свежее:

В этом разделе: