Выбираем серьги с камнями

Выбирать украшения довольно сложный процесс и не важно, покупаете вы сами себе или мужчина даме в подарок. Украшения дополняют женский образ, придают ему целостности. Украшения могут многое рассказать о женщине, о ее вкусах, желаниях, какой она себя видит и какой хочет казаться. Но в первую очередь хотелось бы обратить ваше внимание на выбор таких украшений как серьги, ведь именно они находятся в портретной зоне и сразу привлекают к себе внимание.

                                     серьги   серьги

Модные серьги сезона 2014

В новом сезоне каждая модница порадуется разнообразию украшений и сможет выбрать подходящие для себя серьги. В новом сезоне остаются модными крупные серьги с полудрагоценными камнями. Также популярен будет жемчуг в сочетании с серебром, золотом. Смело можно надевать серьги в этно стиле. Особое место в сердцах модниц завоевали серьги – каффа, пришедших к нам из Индии, серьги – конго и протяжки. Что касается новых трендов сезона, можно выделить серьги с элементами флоры и фауны, а также серьги в стиле панк. Правда, такие серьги носят в одном ухе. В повседневной жизни можно смело носить гвоздики и подвески средней длины.

Правильно выбираем серьги с камнями

Покупая серьги желательно рассмотреть внимательно застежку и лицевую сторону украшения. Проверьте, если хорошо работает замок и прочность закрепленных камней в оправе. Замок на сережках должен быть максимально простым, не причинять дискомфорта и быть надежным. Выбирая серьги, учитывайте, в какое время суток вы их планируете носить. Для работы или прогулки лучше подобрать скромный дизайн, чтобы они не были слишком тяжелыми и подходили под любую одежду. Для вечернего туалета выбирайте серьги с большими камнями, которые будут красиво переливаться в вечернем свете. Молодой девушке больше подойдут небольшие плоские сережки с гладкой поверхностью или звенящие серьги. Женщинам более зрелого возраста отлично подойдут крупные серьги с множеством граней из золота или серебра. Девушке высокого роста стоит примерить серьги – кольца, серьги в форме квадрата, но не слишком тяжелые. Следующий важный момент, о котором нельзя забывать – как выбранные вами серьги будут сочетаться с вашим нарядом. Например, к джинсам идеально подойдут серьги из перьев и бисерной бахромы в стиле североамериканских индейцев.

серьги

Выбирая серьги – учитывайте и форму вашего лица, ведь от этого зависит, как украшения будут на вас смотреться. Если вы обладательница круглого лица, то вам подойдут небольшие продолговатые серьги. Если же у вас вытянутое лицо, лучше примерить серьги в виде капель. Для маленького лица хорошо подойдут круглые серьги.


И, напоследок, раскроем маленькие секреты.

• Украшение должно либо гармонировать с нарядом, либо играть на контрасте.
• Если вы выбрали яркое «кричащее» платье, то серьги лучше подобрать более простые.
• Если вы – голубоглазая блондинка, вам идеально подойдут золото и бирюза.
• Хотите подчеркнуть зеленые глаза – изумруд и малахит отлично справятся с задачей.
• Подчеркнуть и «открыть» карие глаза можно при помощи камней – гранат, янтарь и топаз.

Самое свежее:

В этом разделе: