Выбираем одежду по каталогам 2014

Заказ одежды по каталогам хорошая альтернатива покупкам в магазине. Система известна не один год и успела себя зарекомендовать. В Европе большая часть покупок совершается через каталоги. Ведь можно устроиться поудобнее в уютной домашней атмосфере и не спеша окунуться в шоппинг. Предпочтительным такой способ является и для «трудоголиков», которые посвящают работе свое свободное время, и выбираться в магазины за покупками не всегда получается. К тому же цены в каталогах зачастую ниже, чем в магазинах. Для маленьких городов это отличная возможность приобрести красивую вещь; часто в каталогах размещают вещи бренды, не продающиеся даже в крупных торговых центрах. Обладательницам пышной фигуры не составит труда подобрать в каталоге вещь по размеру, тогда как в магазинах с этим возникают проблемы. В России наиболее распространены каталоги ОТТО, Quelle и Bonprix. Их мы и рассмотри подробнее.

покупка по каталогу

ОТТО

ОТТО – немецкая компания, основанная в 1949 году. В настоящее время миллионы людей заказывают одежду через этот каталог, помимо одежды в каталоге есть товары для дома. ОТТО размещает в своих каталогах такие известные марки как: Adidas, Hello Kitty, Puma, S. Oliver, Tom Tailor, Venice Beach, и Levi’s. Помимо этого, у ОТТО есть около 50 собственных брендов, одежду которых можно приобрести только в этом каталоге. Каталог ориентирован на городских модниц, поэтому там много одежды в стиле casual. Здесь можно найти одежду для офиса, для отдыха и прогулок с друзьями. Обилие трикотажа, удобных футболок, очаровательных платьев, леггинсов, брюк и все это стоимостью от 599 рублей до 6999. Из верхней одежды можно подобрать куртки, тренчи или парки. В каталоге вы найдете большой выбор джинсов, а также легких рубашек.

Quelle

На российском рынке стала известна с 2004 года. В каталоге преимущественно размещена женская и мужская и совсем малая доля детской одежды. В Quelle вы можете найти такие марки одежды как: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti, Skechers, Hush по весьма демократичным ценам. В этом сезоне каталог порадует множеством всевозможных платьев, летних, коктейльных, торжественных. Также хороший выбор блуз и туник, актуальных в этом сезоне. Верхняя одежда, представленная в каталоге кожаными и джинсовыми куртками, отлично дополнит любой ансамбль. В каталоге много мужской одежды в спортивном стиле, также хороший выбор курток.

каталог

Bonprix

Каталог был создан в 1986 году и отличался бюджетными ценами. При этом ассортимент товаров радует своим разнообразием, что делает каталог очень популярным. Коллекция весна лето выделяется своими сочными цветами, цветочными узорами и «животными» принтами. В коллекции вы найдете множество блузок с разной длиной рукава, яркие летние топы, удобные леггинсы, чудесные платья с цветочными узорами. Цены вас приятно порадуют. Мужская коллекция преимущественно состоит из джинсовой одежды и в дополнение прекрасно подойдут футболки, рубашки и толстовки. Каталог ориентирован на людей, которые ценят удобство и комфорт при выборе одежды, но также ценят в одежде актуальность и выразительность.

Проведя краткий обзор популярных в России каталогов, мы выявили у каждого свой индивидуальный стиль, яркий и неповторимый. Какой стиль именно ваш? Решать только вам.

Самое свежее:

В этом разделе: