Виктория Боня сменила свое амплуа

Популярная телеведущая решила попробовать себя в новой роли, кроме того, что Боня успешная мама, светская львица, она еще будет и дизайнером одежды. Буквально на днях завершилась работа над первой коллекцией, и начинающий звездный модельер в кором времени представит ее публике.

Виктория Боня дизайнер

Новая коллекция от Виктории Бони

Новая коллекция от телеведущей отличается универсальностью, но имеет свой тонкий стиль. Основной акцент в работе ведущая сделала на трикотажных платьях и кашемировых свитерах, а также на юбках макси, которые вновь вернулись в моду несколько лет назад.

Платья Виктории Бони

Платья Виктории Бони

Сама же Виктория Боня одевается в наряды из своей новой коллекции. На днях она посетила презентацию проекта «Краски жизни», который направлен на поддержание здорового образа жизни. Легкое платье с черным верхом и черно-белым низом оптимально подошло для детского мероприятия, ведь проект направлен именно на детей.

Виктория Боня на презентации


Звезда успела рассказать публике, что работала над дизайнерской коллекцией целых 9 месяцев, что сравнивает ее со сроком беременности.


Виктория сама рисовала все модели, только одежду воплощали в жизнь профессионалы. Звезда также сказала, что не будет презентовать свою серию на грядущей недели моды в Москве, хотя модели уже поработали над фотосессиями в новых нарядах, которые появятся на страницах модных журналов.

Персона: Виктория Боня

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: