Виктория Боня и Глеб Гальперин

виктория боня

Из-за улыбчивого и веселого характера романы Виктории приписывают самые разные, да еще и так часто, что уже и не задумываешься, замужем Боня или нет. Только в прошлом году интернет взорвали слухи о том, что у Виктории бурно развивающиеся отношения с Глебом Гальпериным. Олимпийский призер по прыжкам в воду познакомился с обворожительной красавицей на проекте Первого канала «Вышка».

боня и гальперин

На съемках Гальперин был одним из тренеров. Харизма Глеба и улыбчивая Вика нашли общий язык и их тут же окрестили женихом и невестой. «Пара» даже была замечена на одной светской тусовке в рамках проводимой в Москве Недели Моды. Поклонники Виктории поспешили осудить девушку за ее поведение, ведь она на тот момент уже встречалась со Смерфитом и воспитывала дочку. Комментарии Бони расставили все точки над «i». Виктория Боня и Глеб Гальперин – «просто друзья, и их связывают хорошие отношения». За время проекта молодые люди действительно сблизились, но не настолько, чтобы это можно было расценивать как измену. Творческий «роман» закончился также быстро, как и сам проект «Вышка».

Свадьба не за горами?

Но как ни старались злопыхатели рассорить Вику с возлюбленным Алексом, у них, по-видимому, ничего не вышло. Прошел год и слухи о романе Виктории Бони с Глебом Гальпериным утихли. Зато не утихает шумиха вокруг самой Бони.

На этот раз известная улыбчивая телеведущая Виктория Боня, не так давно шокировавшая весь интернет своей неграмотностью, снова готовится выйти замуж. Она опубликовала в сети свою фотографию в подвенечном наряде.


Комментарий оказался прост: «Примерка свадебного платья – дело не простое!».


По-английски девушка дописала: «What do you think, guys?» («Что думаете, ребята?»). Видимо, Боня все-таки собирается узаконить свои отношения с Алексом Смерфитом, сыном ирландского миллиардера. С ним Боня встречается с 2010 года и даже родила дочь, но официально пара не жената.

боня

Платье, к выбору которого, судя по фото, Виктория подошла очень серьезно, конечно замечательное. Кто-то из друзей телеведущей даже написал в комментариях, что оно лучше чем у Кейт Мидлтон. Но так и остается открытым вопрос, действительно ли светская львица выходит замуж. Или это очередная фотосессия для глянцевого журнала.

Персона: Виктория Боня

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: