Популярная ведущая Тина Канделаки презентовала канал Матч-ТВ

Специально для этого повода она пригласила своих друзей и многих отечественных знаменитостей. Удивительно, но ведущая стала продюсером спортивного канала, хотя ее редко можно было увидеть в проектах такой тематики в образе участницы, а тем более в роли ведущей. Презентация состоялась в конце октября, и новый канал с символическим названием «Матч-ТВ» был презентован в гостинице «Рэдиссон Ройал Москва», а вот по слухам, сама Канделаки выбирала именно этот конгресс-парк.

Тина Канделаки на канале "Матч ТВ"

Презентация канала Матч ТВ

Канал со спортивной тематикой уже скоро официально выйдет в эфирную сетку. Символично, но кроме Канделаки одной из главных персон на презентации стала Татьяна Навка, жена Дмитрия Пескова и знаменитая фигуристка.

Тина Каделаки и Татьяна Навка

Сама церемония имела стандартный классический сценарий. На сцену одни за одним выходили редакторы и ведущие нового телевизионного проекта.


Тина Канделаки на канале «Матч-ТВ» будет генеральным продюсером.


Канал будет иметь две отличительные черты. Первая – огромное количество трансляций со всего мира, больше, чем в самом популярном канале США в 5 раз; вторая – демонстрация фильмов и сериалов с подобной тематикой.

Стали известны ведущие Матч-ТВ

Официальные лица «Матч-ТВ» уже известны практически в полном составе. Кроме Василия Уткина и футболиста Евгения Савина, некоторые проекты будет вести лидер группы «Ленинград» – Шнур. Женский состав телеканала также достаточно известный, это и Тата Бондарчук, Татьяна Навка, Ляйсан Утяшева. Поговаривают, что к компании присоединится и Алина Кабаева.

Презентация канала "Матч ТВ"

Светская львица и олимпийская чемпионка Татьяна Навка, к примеру, будет вести программу о семьях спортсменов под названием «Мама в игре», что, по словам самой ведущей, для нее стало важным. Спортсменка всегда подчеркивала, насколько для нее ценна семейная реализация женщины.

Персона: Тина Канделаки

Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: