Вечерние платья 2014

Любое вечернее мероприятие украсит женщина, одетая в интересное вечернее платье индивидуального пошива в изумительном дизайнерском исполнении.

Цвета вечерних платьев

К выбору вечернего платья нужно подходить со знанием дела. Разнообразие оттенков подразделяют на две большие группы цветов те, которые относят к традиционным и универсальным, вторые – смелые, подойдут для тематических вечеринок. В обоих случаях следует исходить из оттенков вашей кожи и цвета волос. Женщинам со светлой кожей лучше выбирать наряд, который будет контрастен с ней – темные и насыщенные оттенки. Представительницы смуглой кожи замечательно будут выглядеть в вечерних платьях ярких оттенков. Выделят и классические цвета вечерних нарядов, например, роскошное красное платье или шикарное черное. Наиболее актуальными вечерними платьями последних сезонов считают вечерние платья 2014 nude. Собравшись на новогоднюю вечеринку, можно надеть вечернее платье серебристого или золотого цвета. Модели с принтами, вышивкой, платья в горошек, с пайетками также находятся в тренде этого сезона.

Цвета вечерних платьев

Черные вечерние платья

Черный цвет в нарядах женщин сравнивают с загадочностью, шиком и элегантностью, ведь он подчеркивает сексуальность его обладательницы. Некоторая тяжеловатость может просматриваться в вечерних нарядах. Во избежание подобных ситуаций необходимо использовать аксессуары, которые помогут вечернему платью заиграть в новых красках. При выборе черного платья, следует присмотреться к таким аксессуарам, как:

  • шаль;
  • отделка лентами;
  • цветочный рисунок.

Белое вечернее платье

Чувство вкуса и чистота чувств – ассоциации, возникающие при виде женщины в белом вечернем платье. По этой причине на свадебных церемониях основным цветом долгие годы остается именно белый цвет. Особое внимание стоит уделить отделке при выборе белого платья. Дополнить образ женщине в белом помогут:

  • кружева;
  • мерцающие ткани;
  • пайетки;
  • драгоценные камни.

Цвета вечерних платьев

Вечерний наряд красного цвета

Страсть и необузданность характеризует обладательницу красного вечернего платья и разнообразных его оттенков. Интересный покрой и правильно подобранный вечерний наряд красного цвета сделает на торжестве любую женщину настоящей королевой. При желании укротить непростой нрав, можно использовать воланы и отделку сборками, что придаст мягкость и изящество в ваш яркий образ.

Цвета вечерних платьев

Длинные платья

В моде по-прежнему остаются длинные платья 2014. Важной особенностью фасона этого сезона является материал нарядов – дизайнеры все чаще выбирают роскошные и дорогие ткани. Модницам, которые обожают шик и гламура такая мода придется по душе.

Сексуальные вставки имеют место быть во многих коллекциях этого сезона. Это могут быть притягивающие кружева или прозрачные ткани. Дизайнеры продумывают свои шедевры на несколько шагов вперед, они, верно, подметили, что не каждая женщина сможет надеть сексуальное платье, поэтому в моде этого сезоне представлены и другие модели вечерних платьев. Если вы – темпераментная девушка, то ваша модель – это платья с отделкой из перьев, платья с воланами и складками. Такие вечерние платья 2014, фото которых вы можете увидеть на нашем сайте, придадут модницам стильности, элегантности и женственности. Абсолютно всем женщинам подойдут модные просторные платья для теплого времени года. У них будут широкие рукава и объемные карманы. Любительницам ретро-стиля повезло – в этом сезоне возродился стиль 30-х годов с летящим материалом и воздушными элементами.

Самое свежее:

В этом разделе: