Варнава готовится к свадьбе?

После того, как в Инстаграме у звезды появилась новая фотография, фанаты массово решили, что уже совсем скоро их любимая актриса выйдет замуж. Давайте посмотрим, насколько такие мысли обоснованы и что вообще подтолкнуло поклонников к такой идее.

Варанава и Мякиньков вместе

Танцор Мякиньков сделал Варнаве предложение

Так на снимке Варнава не одна, а вместе со своим так называемым «женихом» – танцором Мякиньковым. Он опустился на одно колено и протягивает Екатерине… кофе. Да-да, именно кофе.

Варанава и Мякиньков


Автор этого милого кадра – Сысоева, коллега Варнавы по Comedy Woman. Она то вначале и опубликовала у себя снимок, после чего Екатерина его перепостила.


И хотя в подписи к фотографии указано, что Мякиньков протягивает ей отнюдь не колечко с предложением руки и сердца, а стаканчик с кофе, поклонницы начали наперебой спрашивать сказала ли она ему да, и поздравлять звезду с предстоящим событием.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков

Поздравления от друзей и подписчиков

После того, как актрису начали поздравлять с таким чудесным «событием» не только поклонники, но и друзья, она всё же отреагировала, и сказала, что это был «лишь кофе». Однако, кто знает? Может всё не так-то просто, как это хочет продемонстрировать звезда? А на дне стакана её действительно ожидало кольцо? Ведь не так давно, телеведущая сама заявила, что уже готова к супружеской жизни.

Варанава и Мякиньков


Самое свежее:

В этом разделе: