В общей постели – Владимир Яглыч и Полина Гагарина

Правда, это всего лишь режиссерский ход творческой команды, которая работала над клипом «Я не буду». Интриги касательно новой работы давно висят в воздухе и будоражат сознания публики и прессы.

Полина Гагарина

Сюжет клипа

Сюжет клипа – трагический и до боли знакомый. Молодая невеста ждет своего парня дома, приготовив ему вкусный ужин, но тот не спешит домой, отдаваясь ласкам красоток. Обиженная девушка решается пойти на кардинальные меры.

Гагарина и Яглыч

Полина Гагарина для нового образа даже примеряла парик черного цвета, но в финальной сцене все же предстала перед зрителями привычной блондинкой.


Постельная сцена вместе с Владимиром Яглычем была достаточно страстная, но оставила привкус целомудрия.


клип Полины Гагариной

Как вариант, что она получилась именно такой можно считать тот факт, что на площадке работал фотограф – настоящий супруг Гагариной Дмитрий Исхаков.

Роль судьи-наставницы

В последнее время певица работает не только над своим репертуаром, но и над проектом «Голос», где она примеряла на себя роль судьи-наставника. Не вооруженным глазом видно, как Полина радостно и трепетно относится к своим подопечным. На одном из выступлений Гагарина даже расплакалась, поскольку судейская коллегия высоко оценила выступление ее подопечного. Положительным моментом была и благодарность Александра Градского, который высоко оценил наставническую роль певицы.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: