ТОП-5 лучших платьев Саши Савельевой

лучшие платья Саши Савельевой

Для солистки группы «Фабрика» привычно иметь большой гардероб. Ведь при хороших гонорарах можно позволить себе не только самое необходимое, но и неприлично дорогие наряды. Однако, чаще всего, Саша Савельева одевается скромно, хотя и следит за модными тенденциями. По мнению одного критика так просто «гипермодно». И в этом модный эксперт видит основную проблему. Дело в том, что сочетать все модные тенденции в одном гардеробе — это как сказать всему миру: «Я слежу за модой». В то время как настоящий стиль и вкус демонстрируются совершенно иными способами.

Лучшие платья Саши Савельевой

Найти собственный стиль, особенно для звезды российского шоу-бизнеса, крайне важно. Так что стоит пожелать вокалистке научиться выражать себя не только через музыку, но и посредством одежды.


Сама певица призналась в одном из многочисленных интервью, что еще не определилась со своими предпочтениями, поэтому она является желательным клиентом в элитных бутиках, так как покупает все, что ей понравится.


А пока разберем удачные и неудачные образы певицы и узнаем, какое платье у Саши Савельевой самое красивое, а какое нужно срочно кому-то подарить.

Больше всего Саше к лицу холодные оттенки, но красивое и нежное платье телесного цвета стоит оставить. Оно полностью состоит из мягких горизонтальных воланов, а черный поясок создает нужный контраст. Платье с серебряным кружевом подходит для красной дорожки, так что и его можно однозначно занести в актив. Мини, безусловно, подходит только девушкам со стройными ногами, и как хорошо, что Саша Савельева относится к их числу.

лучшие платья Саши Савельевой

Фотопринты на всю длину платья — это неувядающий тренд последних лет. К тому же, короткое платье при длинных и загорелых ногах всегда смотрится хорошо. Но все же этот наряд лучше отдать подруге, так как ярко-желтый в сочетании с глубоким оттенком серого не подчеркивают красоту певицы, а немного ее старят.

лучшие платья Саши Савельевой

И еще один неудачный образ был замечен на Саше: короткое платье с рукавами три четверти в сочетании с массивными сапогами ботфортами выглядит неуместно. Как будто они из разных жизней. Удивительно, но при всей хрупкости артистке именно этот фасон платья выглядит малым. Изумрудное платье с шлейфом и приятными переливами делает глаза Саши Савельевой зелено-синими. А кроме того, удачных фасон наряда, когда платье и облегает и успевает играть со светом одновременно, выгодно подчеркивает достоинства стройной фигуры певицы.

Персона: Саша Савельева

Самое свежее:

В этом разделе: