Татуировки Виктории Дайнеко

Тату Виктории Дайнеко

Виктория Дайнеко является победительницей мега-популярного музыкального реалити-шоу «Фабрика Звезд-5». Зрителей Вика пленила не только благодаря силе природой данного вокала, но и за счет своей нестандартной и привлекательной внешности.

ТатуВиктория Дайнеко известна своим поклонникам как большая модница. Стильные наряды певицы всегда соответствуют всем передовым трендам. Лук поп-дивы обсуждают все глянцевые издания. Многие эксперты fashion-индустрии отмечают, что образ Вики весьма эклектичен, что, однако, не умоляет ее шарма. Порой кажется, что именно эта девушка, уроженка далекого казахского села, является сегодня законодательницей мод всего отечественного шоу-бизнеса. Тяга артистки ко всему необычному, будь то аксессуары, платья, обувь, определила и ее пристрастие к «экстремальным» украшениям. Многочисленные татуировки Виктории Дайнеко – яркое тому подтверждение.

Известно, что первый визит в тату-салон девушка совершила на собственный день рождения. Поводом к необычному подарку стало двадцатипятилетие. Вика выбрала в качестве «площадки» под тату область спины и шеи. Здесь красуется каллиграфически исполненная надпись черного цвета: «Enjoy Every Moment» и инициалы имени звезды. Фигурные линии превращены в приятную для глаза композицию и не лишены эстетичности и изящества. Вика не упускает шанса продемонстрировать публике татушку, и часто надевает платья с открытой спиной.

"Свежие» татуировки Виктории Дайнеко

Ни для кого не секрет, что звезды отечественного шоу-бизнеса весьма увлечены демонстрацией своей жизни посредством использования социальных сетей. Не стала исключением и Вика Дайнеко. Певица регулярно выкладывает в «Твиттер» и «Инстаграм» новые снимки. Так, зимой 2013 года в интернете были опубликованы кадры, на которых певица запечатлена в момент посещения тату-салона, а точнее, в момент самой процедуры, проводимой мастером в Лондоне.


Мастер нанес в область под грудью девушки каллиграфическую надпись на латыни: «Aut viam inveniam, aut faciam». Крылатое выражение древних римлян можно перевести следующим образом: «Или найду дорогу, или проложу ее сам». 


Тату Виктории Дайнеко

Последнее тату Вика сделала на запястье левой руки в середине лета 2013 года. И в этом случае поп-дива не изменила себе. Как и прежние татуировки Виктории Дайнеко, эта представляет собой фигурную надпись, начертанную художественным шрифтом. Все те же черные чернила, все тот же потаенный смысл. На этот раз, певица наколола две загадочные литеры «АР».


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: