Свадебное платье Иванки Трамп

платья Иванки Трамп 

Иванка Трамп – дочь одного из богатейших людей мира Дональда Трампа вышла замуж за Джареда Кушнера в шикарном свадебном платье от известного дизайнера Веры Вонг. Иванка известна как обладательница не только самых дорогих платьев, но и как женщина с безупречным вкусом. Поэтому даже именитый дизайнер взяла за основу будущего платья эскиз, сделанный самой Трамп.

Платье для самого главного события в жизни сшито из самой дорогой ткани – натурального шелка и расшито изящным тонким кружевом ручной работы. Платье выглядит очень легким и воздушным, а драгоценные камни, украшающие его сзади, придают особый шарм. Роскошный шлейф прекрасно гармонирует с нежным кружевным верхом платья.


Дополнением к наряду стали бриллиантовые серьги из ювелирной линии самой Иванки.


Безымянный палец украсило обручальное кольцо с бриллиантом также из ювелирной линии невесты. На это платье ушло более 15 метров ткани и более месяца работы. Стоимость этого эксклюзива составила сто тысяч долларов. Всех секретов этого платья не раскрывают, так как его обладательница хочет, чтобы оно навсегда осталось неповторимым. Но кое-кто поговаривает, что платье как у Иванки Трамп было на свадьбе Грейс Келли.

свадебное платье Иванки Трамп

Мода каждый день

В повседневной жизни Иванка Трамп одевается элегантно и со вкусом. В этом ей помогает то, что она сама является модельером. В ее коллекциях преобладают вещи в стиле casual, такие, как шелковые блузки, брюки-дудочки, юбки-карандаши, деловые костюмы и коктейльные платья с принтами. Сама дизайнер появляется на показе в элегантной одежде в деловом стиле, например, в брючном костюме светлых тонов.

платья Иванки Трамп

Платье Иванки Трамп для особых случаев обычно черного цвета, который прекрасно оттеняет ее белокурые локоны. Причем вариантов создания образа с помощью казалось бы простого классического платья очень много. Черное короткое платье с ассиметричным декольте, дополненное клатчем бордового цвета, создает женственный образ и приковывает взгляды. Длинное черное платье в совокупности с элегантными украшениями позволяет стать настоящей королевой любого светского мероприятия.


Персона: Иванка Трамп

Самое свежее:

В этом разделе: