Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова 2015

Ксения Бородина популярная телезвезда, ведущая нашумевшего реалити-проекта Дом-2, светская львица, диджей, ведущая мероприятий и просто красивая девушка. Ее жизнью интересуются повсеместно, кто-то с завистью поливает ее грязью, а кто-то с восхищением рассказывает о достижениях молодой девушки. Ксения Бородина активный пользователь соц. сетей и начинающий дизайнер, ее жизнь интересует многих, как представителей СМИ и зрителей проекта на ТНТ, так и простых обывателей интернета. Дома Ксюша – заботливая мама шестилетней Маруси и будущая жена бизнесмена Курбана.

Платье Ксении Бородиной

С чего все начиналось?

Поклонники Ксении знают о ее жизни многое, и то, что она имеет армянские корни, что родители Ксюши живут в Италии и то, что девушка в скором времени выходит замуж. А как началась ее медийная жизнь? – ведь Ксюша из простой семьи, не имеющей никакое отношение к телевидению. Все свое детство Ксюша жила в Москве с бабушкой и дедушкой, она мечтала стать телеведущей и медийной личностью, поэтому с 17 лет она отправляла резюме, куда только можно. Ксения участвовала на всевозможных кастингах в мечтах стать телеведущей, но все попытки заканчивались неудачей.

Как сбылась детская мечта Бородиной?

Расстроенная девушка решила попытать счастья в Италии, куда ее пригласил отчим (строитель-бизнесмен). За несколько минут до взлета самолета в Италию, Ксюше позвонили с телеканала ТНТ и сказали, что она приглашается в качестве ведущей реалити-шоу. Спустя пару дней она уже примеряла на себя роль ведущей – прораба «Дома-2», коим и является по сей день.

замужество Ксении Бородиной

Замужество и развод

Отношений у молодой, красивой телеведущей было несколько, все ее поклонники тщательно следили за ее передвижением, бурно обсуждали ее выбор в социальных сетях. Она была девушкой трагически погибшего солиста группы «Динамит» Леонида Нерушенко, затем встречалась со столичным диджеем Антоном. А в 2005 году во время съемок программы Comedy Club, Ксюша познакомилась с бизнесменом Будаговым. Роман их был продолжительным, и привел к свадьбе, которая состоялась 8 августа 2008 года. Она считала, что дата с тремя восьмерками непременно принесет ей счастье, но недолгой она была…


Свадьба Ксении и Юрия была нетрадиционной – скромное торжество в кругу самых близких и родных. Даже платье невесты было скромное, вместо общепринятого белоснежного платья со шлейфом Ксюша выбрала золотой вечерний наряд.


Спустя некоторое время Бородина забеременела, и вскоре родила красавицу-дочку Марусю. Стоит отметить, что дочь Бородиной ее копия. Кажется, что счастью Ксюши нет предела, – любимый муж, замечательная дочь, но в 2011 году Ксения сделала сенсационное заявление – она разводится! Ходят слухи, что супруг ее избивал, у них были разногласия относительно семейных ценностей. Будагов считал, что его жена проводить слишком много времени в барах и клубах со своими многочисленными подругами.

Дочь Ксении Бородиной

После развода Бородина не поникла, наоборот, она преобразилась, выглядела еще успешнее, чаще стала посещать светские рауты, активно участвовать на различных мероприятиях. Новым имиджем Бородиной заинтересовался даже журнал Playboy, на обложке которого красовалась светская львица, спустя несколько месяцев после развода.

Новая жизнь с Терехиным

Даже после развода в жизни телеведущей были сотни поклонников, одним из которых был Михаил Терехин, мужчина-мачо с криминальным прошлым сразу же понравился молодой девушке. В 2011 году у Ксюши и Миши закрутился бурный роман, в тот момент Миша был участником реалити-шоу «Дом-2», там же они и познакомились, кстати. Хотя по правилам проекта Бородиной нельзя было дружить с участниками, а тем более заводить романы, администрация закрыла на это глаза, ведь между молодыми были большие чувства – любовь. В итоге пара стала одной из самых обсуждаемых пар на канале ТНТ. Михаил тоже был после развода, и изначально пара рассматривала свой союз как краткосрочный роман, но со временем чувства окрепли, и ребята стали жить вместе.

Бородина и Терехин

Они выиграли конкурс ТНТ «Терем для двоих», и стали обладателями загородного дома. На светских раутах Миша всегда был при Бородиной, его даже называли «плюс 1». Также Терехина считали альфонсом, ведь он нигде не работал, жил на содержании телеведущей, а Ксюшу, это казалось и не волновало. Гражданский брак Бородиной закончился плачевно, выяснилось, что Миша был сторонником домашнего насилия, так, возможно, альфа-самец самоутверждался. Он частенько поднимал руку на Ксению, и под конец, летом 2014 года они расстались. Ровно три года продержался союз Бородиной и его «Маси».

Что думают о Ксении Бородиной ее мужчины?

Бывший муж Будагов

Бывший муж Юрий Будагов

"Впервые увидел Ксюшу на телеэкране в проекте Дом-2. Она мне сразу понравилась, красивая, темпераментная. Примерно через год познакомились в реальной жизни. Конечно, она была немного другой, но так и должно быть. Ксения немного актриса, мне всегда в ней это нравилось. Пока жили вместе, случались небольшие ссоры, но это было редкостью. Ксюша позитивный и добродушный человек."

Михаил Терехин

Бывший бойфренд Михаил Терехин

"Ксения хороший человек, старается не вступать в конфликты, ссорились мы довольно редко. Единственным недостатком для меня стала целеустремленность Бородиной. Я хотел, чтобы она была больше со мной, отодвинув на второй план свою карьеру. Наверное я хотел слишком много. В любом случае делаю Ксении всего наилучшего, как и Марусе."

Курбан Омаров

Жених Курбан Омаров

"Ксюша прекрасная женщина, мать, хозяйка. Был немного удивлен после знакомства с ней, она отличается от сформировавшегося образа светской львицы. На самом деле Ксения наряду со своей амбициозностью и целеустремленностью не забывает и о своей дочке и теперь обо мне. С нетерпением жду свадьбы и возможности назвать ее своей женой."

Настоящая любовь?!

Недолго прожила Ксения в одиночестве, и в декабре 2015 года у нее начались отношения с неким Зимой. Телезвезда достойно держала интригу, она долго не раскрывала имя своего избранника. Разные СМИ называли его то Андреем, то Димой, лишь изредка появлялись фотографии Ксении с неким мужчиной, причем на фото были видны лишь его части, то часть лица, то молодой человек стоял спиной. Поклонники Бородиной сгорали от любопытства и очень переживали за нее, ведь она уже дважды обжигалась…

Молодой мужчина был выходцем с Кавказа, старше телеведущей на три года, занимался он бизнесом. Первые фотографии в соцсетях с ним появились после того, как пара отдохнула в Минеральных Водах. Тогда Ксюша обозначала своего мужчину буквой Z.

Бородина и Курбан Омаров

Вскоре Курбан Омаров, так зовут молодого человека Бородиной, стал мега-популярным, о нем уже знали все поклонники и антифанаты Ксении. Выяснилось, что ему 35 лет, он мусульманин, уроженец Дагестана. В марте 2015 года, на праздновании 32-летия Ксюши Зима (так называют его друзья детства) сделал Бородиной предложение. Молодые люди объявили даже о дате свадьбы – 5 сентября 2015 года. Правда, позже дату изменили, сместив церемонию на июль.

Естественно, известие было сенсационным, некоторые искренне радовались за Ксюшу, другие злорадствовали. Многие отметили схожесть Терехина и Курбана, возможно, у Ксении такой типаж мужчин – высокий, темноволосый с красивой, подкаченной фигурой. Но, поклонники, сошлись во мнении, что телеведущая нашла достойную замену Терехину в лице успешного бизнесмена. Надеемся, что Ксения Бородина найдет то женское счастье рядом с Курбаном Омаровым.

Ксения Бородина отпраздновала девичник

Ксения и Курбан в ближайшие дни официально оформят свои отношения. Изначально церемония была назначена на 5 сентября 2015 года, но в последний момент молодожены испугались осеннего ненастья и перенесли день торжества на июль. Подготовка практически завершена, танец жениха и невесты отрепетирован, меню, как и список гостей, утверждены. Даже про девичник Ксения не забыла, отметив его в кругу близких подруг. В частности, на девичнике были Дарья Пынзарь и Алена Водонаева.

девичник Ксении Бородиной

Мероприятие прошло достаточно скромно, но с присущей Ксении оригинальностью. Все подружки были одеты в белые майки с интересными надписями, которые так или иначе были посвящены Ксюше и Курбану. Голову девушек украшала коротенькая фата. Вечеринка длилась недолго, уже сегодня молодожены продолжили приготовления к свадьбе.

Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Ксения Бородина 3 июля отпраздновала шикарную свадьбу с Курбаном Омаровым. После традиционной регистрации, молодожены и многочисленные гости завершили гуляние в ресторане. Говорят, что количество гостей превысило 200 человек.

свадьба Ксении Бородиной

Новоиспеченная жена не поскупилась на фотографии, видео и комментарии к событию на собственном микроблоге в Инстаграме. По ее словам, она отпраздновала свадьбу своей мечты. На мероприятии ей понравилось абсолютно все, были приглашены друзья, родственники и многие публичные люди. Она очень эмоциональна в своих высказываниях и благодарит всех присутствующих за подаренный праздник.

Подружки невесты оделись в шикарные наряды лососевого цвета, из-за чего сама Ксения в комментариях назвала их "лососями". Она сильно благодарит их за присутствие и называет их самыми красивыми подружками невесты в мире.

подружки Ксении Бородиной

Среди знаменитостей, на торжестве были Алена Водонаева, Елена Темникова и Ольга Бузова. Последняя не скупилась на свои поздравления. Она даже придумала и станцевала небольшой танец для молодоженов.

На празднике были и маленькие дети, в том числе и дочь Ксении. Кроме веселья, она еще и поддерживала мамин подол платья. Но Ксения была в нем недолгое время, и чтобы хорошенько развлечься на свадьбе, она надела другой наряд, позволяющий танцевать. Невеста поддержала своего мужа и станцевала с ним традиционную лезгинку.


Еще про персону:

Самое свежее:

В этом разделе: